বুধবার ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
১৭ পৌষ ১৪৩২
মুরাদনগরে সাংবাদিক মনির খাঁনের ইন্তেকাল
সাজ্জাদ হোসেন, মুরাদনগর:
প্রকাশ: বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১২:৩৮ এএম |


কুমিল্লার মুরাদনগর প্রেসক্লাবের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং দৈনিক ইনকিলাবের সাবেক উপজেলা প্রতিনিধি মনির খাঁন আর নেই। মঙ্গলবার ভোর ৬টায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৬ বছর।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, ভোরে বুকে ব্যথা অনুভব করলে তাকে দ্রুত মুরাদনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এদিন দুপুরে মুরাদনগর মোজাফফরুল উলুম মাদ্রাসা মাঠে মরহুমের জানাযা নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। জানাযা শেষে তাকে মুরাদনগর ঈদগাহ সংলগ্ন কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।
তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন কুমিল্লা-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসাইন কায়কোবাদ। এ ছাড়া স্থানীয় সাংবাদিক, রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
‘আপসহীন নেত্রী’ খালেদা জিয়ার জীবনাবসান
নিভে যাওয়া নক্ষত্র কিংবা রাজনীতির ‘ফিনিক্স পাখি’
অধিকার সুরক্ষায় রাজনৈতিক সদিচ্ছা জরুরি
‘নট আউট’ খালেদা জিয়া
তিন দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও একদিনের সাধারণ ছুটি ঘোষণা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লার ১১টি আসনে১১৪টি মনোনয়নপত্র দাখিল
কুমিল্লার সবক’টি আসনেই বিএনপি জিতবে: সুমন
মনোনয়নপত্র দাখিল ইয়াছিনের প্রতীক চেয়েছেন হাঁস
হাসনাত আব্দুল্লাহর জন্য আসন ছেড়ে দিয়ে কাঁদলেন জামায়াতের প্রার্থী
বিএনপি থেকে পিতা-পুত্রের মনোনয়ন দাখিল
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২