বুধবার ● ২৮ অক্টোবর ২০২৬
১২ কার্তিক ১৪৩৩
ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গ্রেপ্তার
প্রকাশ: বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১২:৫৬ এএম |


ইসমাইল নয়ন।। 
কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা পরিষদের সাবেক  ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আমিনুল ইসলাম সুজনকে গতকাল (৩০ ডিসেম্বর) মঙ্গলবার দুপুরে কুমিল্লা নগরীর আদালতের কাছে থেকে গ্রেপ্তার করেছে কুমিল্লা ডিবি পুলিশ। 
কুমিল্লা ডিবি অফিসার ইনচার্জ মো: শামসুল আলম শাহ গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আমিনুল ইসলাম সুজনকে মঙ্গলবার দুপুরে কুমিল্লা নগরীর আদালতের পাশ থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 
জানা গেছে, সাবেক ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম সুজন এর বিরুদ্ধে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মামলা রয়েছে তার প্রেক্ষিতে ডিবি পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে। তার বাড়ি ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার সিদলাই ইউনিয়নের বেড়াখোলা গ্রামে। তিনি উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ছিলেন।












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
Loading...
Loading...
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২