শুক্রবার ১১ জুলাই ২০২৫
২৭ আষাঢ় ১৪৩২
এক বছর পেছালো ভারত সিরিজ
প্রকাশ: রোববার, ৬ জুলাই, ২০২৫, ১:১৯ এএম আপডেট: ০৬.০৭.২০২৫ ২:২৭ এএম |

 

  এক বছর পেছালো ভারত সিরিজ

চলতি বছর আগস্টে বাংলাদেশ সফর করার কথা ছিল ভারতীয় ক্রিকেট দলের। তিন ম্যাচের ওয়ানডে এবং টি-টোয়েন্টি সিরিজের সূচিও প্রকাশিত হয়েছিল। সেই সফর হবে এক বছর পরে, অর্থাৎ ২০২৬ সালের সেপ্টেম্বরে। 
নানা গুঞ্জনের পর অবশেষে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা এলো। শনিবার বিকেলে এক বিবৃতি দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। 
বিবৃতিতে বিসিবি জানায়, দুই বোর্ডের মধ্যে আলোচনার পর, আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের সূচি এবং উভয় দলের সময়সূচির সুবিধা বিবেচনায় নিয়ে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। 
এর আগে গত ১৫ এপ্রিল এই সিরিজের সফরসূচি প্রকাশ করে বিসিবি। ১৭ আগস্ট থেকে ঢাকা ও চট্টগ্রামে সিরিজটি হওয়ার কথা ছিল।  












সর্বশেষ সংবাদ
‘মেধাবীরা মানবিকে পড়তে চায় না’!
কুমিল্লা বোর্ডে কমেছে পাশের হার ও জিপিএ-৫
বাড়ছে কুমিল্লার গোমতী নদীর পানি, ভাসছে কৃষকের ফসল
শতভাগ পাস মাত্র ২২টি প্রতিষ্ঠানে
কুমিল্লায় এসএসসিতে অকৃতকার্য ২ শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় এসএসসিতে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীর আ ত্ম হ ত্যা
এসএসসিতে কুমিল্লা বোর্ডে গড় পাসের হার ৬৩ দশমিক ৬০
কুমিল্লায় যাত্রা শুরু করলো ভূমি সেবা সহায়তা কেন্দ্র
মনোহরগঞ্জে লক্ষণপুর ইসলামিয়া ডায়াগনষ্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টারের উদ্বোধন
বিয়ের ৩৬ দিনে মাথায় প্রবাসীকে হত্যার অভিযোগ স্ত্রীর বিরুদ্ধে
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২