বৃহস্পতিবার ৩১ জুলাই ২০২৫
১৬ শ্রাবণ ১৪৩২
কুমিল্লায় মহানগর কৃষকদলের ১০ টি ওয়ার্ডের কমিটি অনুমোদিত
প্রকাশ: রোববার, ১৫ জুন, ২০২৫, ১:২৯ এএম |


 কুমিল্লায় মহানগর কৃষকদলের ১০ টি  ওয়ার্ডের কমিটি অনুমোদিতবিএনপির অঙ্গ-সংগঠন জাতীয়তাবাদী কৃষকদল কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন এর ১০টি ওয়ার্ডের কৃষকদল কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
আজ শনিবার ১৪ জুন সংগঠনের পক্ষ থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।এতে বলা হয়, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদল কেন্দ্রীয় কমিটির সঙ্গে কুমিল্লা বিভাগীয় সাংগঠনিক টিম এবং কুমিল্লা মহানগরের নেতাদের যৌথ সভায় কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন এর ১০টি ওয়ার্ডের কমিটি অনুমোদনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।কুমিল্লা মহানগর কৃষকদলের আহ্বায়ক কে.এম শাহীনুর হোসাইন শাহীন ও সদস্য সচিব ইকরাম হোসেন তাজ এসব কমিটি অনুমোদন করেন।নিম্নে উল্লেখিত ওয়ার্ড গুলোর কৃষক সমাবেশের মাধ্যমে, প্রতিটি একত্রিশ সদস্য বিশিষ্ট এই ১০ টি কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।২৭টি ওয়ার্ডের মধ্যে পূর্বে ১৫টি এবং আজ ১০ টি সহ সর্বমোট ২৫টি ওয়ার্ড কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
আসন বিন্যাসের খসড়ায় কার লাভ, কার ক্ষতি
যা আছে খসড়া পুন:বিন্যাসে
সীমানা নির্ধারণে দাবি-আপত্তির সুযোগ ১১ দিন
তিতাসে ১৫ দিন যাবৎ দলিলের নকল সরবরাহ বন্ধ : ভোগান্তি দুই হাজার গ্রাহক
কুঁচিয়া বিক্রির টাকায়সংসার চলে নরেশের
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
মহাসড়কের কুমিল্লায় ডাকাত ও ছিনতাইকারীর আতঙ্ক
কুমিল্লায় ঘর থেকে মা ও মেয়ের মরদেহ উদ্ধার
আসন বিন্যাসের খসড়ায় কার লাভ, কার ক্ষতি
ভারতে অনুপ্রবেশের অপরাধে বাংলাদেশী যুবক আটক
বাঙ্গরায় ট্রিপল মার্ডার বিএনপি নেতা গ্রেফতার
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২