রোববার ২৫ জানুয়ারি ২০২৬
১২ মাঘ ১৪৩২
বিএনপি প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম ভূইয়া
রাষ্ট্রীয় কোষাগার থেকে ইমাম ও খতিবদের বেতন দেওয়া হবে
প্রকাশ: রোববার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৬, ১:৪৪ এএম |


কবির হোসেন, তিতাসঃ কুমিল্লা-২ (হোমনা-তিতাস) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ সেলিম ভূইয়া বলেন, ভাইয়েরা দেখা যায় একজন হুজুরের বেতন পাঁচ হাজার টাকা  প্রতি ঘরে ৫০ টাকা ৭০ টাকা ধরেছে তাও দেখা যায় তিন মাস চার মাস বাকী, বেতনের জন্য লোক বাড়িতে পাঠাইলে রাগ হয়ে বলেন পাঁচ হাজার টাকা দিয়ে হুজুর রাখবনা বাড়িতে লোক পাঠাইছে?  এই কথা বলা যাবে না হুজুর দের অসম্মান করবেন না। মনে রাখবেন   বিএনপি সরকার গঠন করলে রাষ্ট্রীয় কোষাগার থেকে প্রতি মাসে মসজিদের ইমাম এবং খতিবদের বেতন দেওয়া হবে।
তিনি আরও বলেন গৌরীপুর বাজারে কোনো জ্যাম থাকবেনা, কিভাবে জ্যামমুক্ত করা যায় আমরা পরিকল্পনা করেছি। এবং প্রতিটি গ্রামে গ্রামে রাস্তা করা হবে যাতে গাড়ি নিয়ে বাড়ি যেতে পারেন।
আজ ২৪ জানুয়ারি বিকালে তিতাস উপজেলার মজিদপুর ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের আয়োজনে মৌটুপী ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা মাঠে অনুষ্ঠিত নির্বাচন সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম ভূইয়া উপরোক্ত কথা গুলো বলেন।
সেলিম ভূইয়া আরও বলেন, তিতাসের প্রতিটি ইউনিয়নে খেলার মাঠ হবে এবং উপজেলা পর্যায়ে আধুনিক মডেল খেলার মাঠ হবে। আমার যে বক্তব্য আমি বলি তা করার চেষ্টা করি। একটা সাহস আছে সেই সাহসটা কি আমার নেতা তারেক রহমান। সুতরাং আমার মাথার ওপর আল্লাহ আছে তার পরে আছে তারেক রহমান। তারেক রহমান যেহেতু আছে আমাকে হোমনা এবং তিতাসে পাঠিয়েছেন আপনাদের ভোটের মাধ্যমে এই ধানের শীষের ভোটের মাধ্যমে আমাকে সংসদ সদস্য  বানাতে হবে। তাহলে আপনারা কি আমার অভিভাবক। আমি নেতা না আমি নেতা হতে এখানে আসি নাই। তারেক রহমান জেনে শুনেই আমাকে এখানে পাঠিয়েছেন সেলিম ভূইয়া হবে ওই এলাকার কামলা। আমি আপনাদের কামলা। আমি আপনাদের কাম করে দেবো।
মরহুম এমকে আনোয়ার সাব পয়সা দিয়ে রাজনীতি করে নাই আমিও একজন শিক্ষক পয়সা দিয়ে রাজনীতি করবো না।  আমি আপনাদের কাছ নিবো না এমনিতেই আমি কাজ করে দিবো। ধানের শীষে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করার জন্য সমদবেশে উপস্থিত কর্মী সমর্থকদের আহ্বান জানান অধ্যক্ষ সেলিম ভূইয়া।
মজিদপুর ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি মো.মাজেদুল ইসলাম মন্টুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত নির্বাচনি সভায় বক্তব্য রাখেন তিতাস উপজেলা বিএনপি সভাপতি মো.ওসমান গনি ভূইয়া,সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান সেলিম ভূইয়া, সিনিয়র সহসভাপতি আলী হোসেন মোল্লা, সাবেক সভাপতি সালাহউদ্দিন সরকার, সহসভাপতি কাজী কবির হোসেন সেন্টু ও মজিদপুর ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন পার্যায়ের নেতৃবৃন্দ।












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
আজ কুমিল্লায় আসছেন তারেক রহমান
৩ জনসভা ঘিরে ব্যাপক প্রস্তুতি
কুমিল্লায় সরস্বতী পূজা উদযাপিত
আমি নির্বাচিত হলে এলাকার চিত্র পাল্টে যাবে - মনির চৌধুরী
এবারের নির্বাচন দেশগঠনের, কেন্দ্রে দখল নয়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
শতাধিক নেতা-কর্মী নিয়ে বিএনপিতে যোগ দিলেন এনসিপির প্রধান সমন্বয়ক
ভোট কেন্দ্র দখলের চেষ্টা হলে জনগণ জবাব দিতে প্রস্তুত
দিনব্যাপী মনিরুল হক চৌধুরীর গণসংযোগ
রাজনীতি যেন লুটেরাদের বিনিয়োগের ক্ষেত্র না হয় : হাসনাত আবদুল্লাহ
ছুটির দিনে জমজমাট প্রচারণা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২