রোববার ২৫ জানুয়ারি ২০২৬
১২ মাঘ ১৪৩২
নির্বাচনী জনসমাবেশে কাজী দ্বীন মোহাম্মদ
এবারের নির্বাচন দেশগঠনের, কেন্দ্রে দখল নয়
প্রকাশ: রোববার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৬, ২:৩৩ এএম আপডেট: ২৫.০১.২০২৬ ২:৪০ এএম |




এবারের নির্বাচন দেশগঠনের,  কেন্দ্রে দখল নয়কুমিল্লা-৬ (আদর্শ সদর, কুমিল্লা মহানগরী, সদর দক্ষিণ ও সেনানিবাস এলাকা) আসনে ১০ দলীয় জোট মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী কাজী দ্বীন মোহাম্মদ শনিবার (২৪ জানুয়ারি) দাঁড়িপাল্লা প্রতীক নিয়ে নির্বাচনী প্রচারণার অংশ হিসেবে আদর্শ সদর উপজেলার ২ নং উত্তর দুর্গাপুর ইউনিয়নের সাহেবনগর এলাকায় জনসমাবেশ করেছেন। বিকাল ৩টায় অনুষ্ঠিত এ সমাবেশে স্থানীয় সামাজিক, পেশাজীবী এবং দলীয় নেতাকর্মীসহ বহু মানুষ অংশগ্রহণ করেন।
ইউনিয়ন আমীর মাওলানা ফয়েজুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ১০ দলীয় জোট মনোনীত প্রার্থী কাজী দ্বীন মোহাম্মদ। ২ নং ওয়ার্ড সভাপতি মোঃ তাজুল ইসলামের সঞ্চালনায় সভায় আরও বক্তব্য রাখেন মহানগরীর সেক্রেটারী মাওলানা মাহবুবুর রহমান, ছাত্রশিবির কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় সভাপতি মোঃ মোজাম্মেল হোসেন আবির, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মাওলানা দেলোয়ার হোসেন সবুজ, শ্রমিক কল্যাণ কুমিল্লা মহানগরীর সভাপতি অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম, সাবেক ছাত্র শিবির কেন্দ্রীয় নেতা ও গলিয়াড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ জহিরুল ইসলাম, ভিক্টোরিয়া কলেজ ছাত্রশিবির সভাপতি মোঃ মনির হোসেন, সাবেক ছাত্র নেতা এডভোকেট আরিফুজ্জামান, এবিপার্টি কুমিল্লা মহানগর আহ্বায়ক জি এম সামদানি, এনসিপির আদর্শ সদর উপজেলা নেতা মোঃ মিজানুর রহমান।
এছাড়া বক্তব্য রাখেন অঞ্চল সহকারী পরিচালক মুফতি মাহবুবুর রহমান, ১ নং ওয়ার্ড সভাপতি মোঃ ইব্রাহিম হোসেন, সাবেক ছাত্র নেতা মোঃ তোফায়েল আহমেদ, যুববিভাগ সভাপতি গোলাম আযম জুয়েল, ৩ নং ওয়ার্ড সভাপতি মোঃ খোরশেদ আলম খান ও ৪ নং ওয়ার্ড সভাপতি কাজী তাজুল ইসলাম।
সংসদ সদস্য প্রার্থী কাজী দ্বীন মোহাম্মাদ বলেছেন, বেকারত্ব সমস্যা সমাধান ও বন্ধ কল-কারখানা চালু করে শ্রমিকদে দশভাগ মালিকানা দিয়ে কুমিল্লার অর্থনীতি শক্তিশালী করিবো । তিনি বলেন, কুমিল্লাকে বিভাগে উন্নীত করন, গৃহস্থালির গ্যাস সমস্যার স্থায়ী সমাধান এবং কুমিল্লা-ঢাকা সরাসরি রেল যোগাযোগ স্থাপন করে কুমিল্লার উন্নয়ন দৃশ্যমান করিবো।
নির্বাচনকে দেশগঠনের নির্বাচন হিসেবে উল্লেখ করে তিনি আরও বলেন, “সকলপ্রকার দুর্নীতি রোধ ছাড়া কোনো উন্নয়ন সম্ভব নয়। নির্বাচনী কেন্দ্রে দখল-সন্ত্রাস চলবে না। কেন্দ্র পাহারার দায়িত্ব জনগণের,জনগণই ভোটের প্রকৃত মালিক।”
কেন্দ্রে অবস্থান করে ভোট গননা পর্যন্ত সতর্ক থাকতে হবে, তিনি অভিযোগ করে বলেন, অতীতে ভোটাধিকার ও গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়া ব্যাহত হয়েছে। এবার জনগণ ন্যায়, অধিকার ও উন্নয়নের পক্ষে রায় দেবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।
জনসভায় তিনি বেকার যুবকদের জন্য কর্মসংস্থান সৃষ্টি ও শিল্প পুনরুজ্জীবন পরিকল্পনার কথা তুলে ধরে বলেন, “দেশের অর্থনীতিকে টেকসই করতে উৎপাদন ও বিনিয়োগের পথ খুলে দেয়া হবে। এবারের নির্বাচন দেশগঠনের নির্বাচন। কেন্দ্রে দখল নয়, রক্ষার দায়িত্ব জনগণের। ভোটকেন্দ্র পাহারা দেওয়া হবে গণতন্ত্র রক্ষার অংশ।”
মহানগরীর সেক্রেটারী মাওলানা মাহবুবুর রহমান বলেন , আসছে ৩১ জানুয়ারি কুমিল্লা টাউন হল মাঠে আমীরে জামায়াত ডা. শফিকুর রহমানের উপস্থিতিতে ঐতিহাসিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।
সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে এবিপার্টির কুমিল্লা মহানগরীর আহবায়ক জি.এম. সামদানি বলেন- “আপনারা যদি একজন সৎ, যোগ্য, পরোপকারী ও দূরদৃষ্টিসম্পন্ন মানুষকে প্রতিনিধি হিসেবে দেখতে চান, তাহলে কুমিল্লার আরও বহু প্রার্থীর মধ্যেও কাজী দ্বীন মোহাম্মদকে আলাদা করে পাবেন। তার ব্যক্তিত্ব, আদর্শিক অবস্থান ও দায়িত্ববোধ প্রমাণ করে-তিনি জনগণের কল্যাণের জন্য নিবেদিত।
আমরা চাই কুমিল্লা থেকে এমন একজন প্রতিনিধিকে নির্বাচিত করতে, যিনি শুধু ক্ষমতার জন্য নয়, বরং দায়িত্ব ও ন্যায়বিচারের জন্য কাজ করবেন। তাই দেশ গঠনের জন্য ‘হ্যাঁ’ ভোট দিন, ন্যায় ও ইনসাফের পক্ষে ভোট দিন। দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট দিয়ে ন্যায়ভিত্তিক ও জনগণের অধিকার রক্ষাকারী রাজনীতি প্রতিষ্ঠায় ভূমিকা রাখুন।”
















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
আজ কুমিল্লায় আসছেন তারেক রহমান
৩ জনসভা ঘিরে ব্যাপক প্রস্তুতি
কুমিল্লায় সরস্বতী পূজা উদযাপিত
আমি নির্বাচিত হলে এলাকার চিত্র পাল্টে যাবে - মনির চৌধুরী
এবারের নির্বাচন দেশগঠনের, কেন্দ্রে দখল নয়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
শতাধিক নেতা-কর্মী নিয়ে বিএনপিতে যোগ দিলেন এনসিপির প্রধান সমন্বয়ক
ভোট কেন্দ্র দখলের চেষ্টা হলে জনগণ জবাব দিতে প্রস্তুত
দিনব্যাপী মনিরুল হক চৌধুরীর গণসংযোগ
রাজনীতি যেন লুটেরাদের বিনিয়োগের ক্ষেত্র না হয় : হাসনাত আবদুল্লাহ
ছুটির দিনে জমজমাট প্রচারণা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২