শুক্রবার ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
৩ মাঘ ১৪৩২
স্ত্রী-কন্যাকে নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করে এলেন তারেক রহমান
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৬, ১:১৯ এএম আপডেট: ১৬.০১.২০২৬ ১:২৭ এএম |



 স্ত্রী-কন্যাকে নিয়ে প্রধান  উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করে  এলেন তারেক রহমানস্ত্রী ও কন্যাকে নিয়ে প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। দলের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার পর প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে এটাই ছিল তারেক রহমানের প্রথম সাক্ষাৎ। বৃহস্পতিবার রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় তাদের মধ্যে এ সাক্ষাৎ হয়। সাক্ষাতের পর প্রধান উপদেষ্টার ফেইসবুক পেইজে তিনটি ছবি প্রকাশ করা হয়।
একটি ছবিতে মুহাম্মদ ইউনূসের বাঁ পাশে তার মেয়ে দিনা আফরোজ, ডান পাশে তারেক রহমান, তার স্ত্রী জোবাইদা রহমান ও মেয়ে জাইমা রহমানকে দেখা যায়।
বাকি দুটি ছবি দেওয়া হয়েছে মুহাম্মদ ইউনূস ও তারেক রহমানের বৈঠকের।
এদিন সন্ধ্যা ৭টা ২৮মিনিটে সপরিবারে যমুনায় পৌঁছান তারেক রহমান। প্রায় পৌনে দুই ঘণ্টা পর রাত ৯টা ১১মিনিটের দিকে যমুনা থেকে বের হন তারা।
এর আগে গত বছরের ১৩ জুন লন্ডনের ডরচেস্টার হোটেলে প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে দেড় ঘণ্টাব্যাপী একান্ত বৈঠক করেন বিএনপি নেতা তারেক রহমান।
ওই বৈঠকের পরই ‘প্রস্তুতি শেষ হলে’ নির্বাচন ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারিতে অনুষ্ঠিত হবে বলে জানানো হয়েছিল।
এর আগে বিএনপিসহ বেশ কয়েকটি দল ডিসেম্বরের মধ্যে ভোট আয়োজনের জোরালো দাবি তোলে। তবে গত বছরের কোরবানি ঈদের আগের দিন ৬ জুন জাতির উদ্দেশে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা এপ্রিলের প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনের ঘোষণা দিয়েছিলেন।
যুক্তরাজ্যে দেড় দশকের নির্বাসিত জীবন কাটিয়ে গত ২৫ ডিসেম্বর সপরিবারের দেশে ফেরেন তারেক রহমান। বিমানবন্দরে নেমেই তিনি নিরাপত্তাসহ সার্বিক সহায়তার জন্য প্রধান উপদেষ্টাকে ফোনে ধন্যবাদ জানান।
এরপর ৩১ ডিসেম্বর জাতীয় সংসদ প্রাঙ্গণে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার জানাজায় মুহাম্মদ ইউনূস ও তারেক রহমানের সাক্ষাৎ হয়।
তবে দেশে ফেরার পর যমুনায় গিয়ে সরকারপ্রধানের সঙ্গে বিএনপি নেতার এটাই হতে যাচ্ছে প্রথম সাক্ষাৎ।














http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় বিএনপির বিদ্রোহ প্রশমনে তারেক রহমানের হস্তক্ষেপ
কর্মসংস্থানের মাধ্যমে কুমিল্লাকে এগিয়ে নিতে চাই- দ্বীন মোহাম্মাদ
ব্রাহ্মণপাড়া থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
দেবিদ্বারে রুবেল হত্যা মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার
মেঘনায় ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় বিএনপির বিদ্রোহ প্রশমনে তারেক রহমানের হস্তক্ষেপ, সমন্বয়কের দায়িত্ব পেলেন হাজী ইয়াছিন
কুমিল্লায় আসছেন তারেক রহমান
দাউদকান্দিতে স্বামীর বাড়িতে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ইউএনও ফেরদৌস আরা
ঋণ পরিশোধ করেছেন মঞ্জুরুল মুন্সী, মামলা নিষ্পত্তির নির্দেশ
ঘাতক স্বামী চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২