বুধবার ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
১ মাঘ ১৪৩২
চান্দিনায় সামাজিক উন্নয়নে কাজ করবে ‘প্রত্যয়’
রণবীর ঘোষ কিংকর।
প্রকাশ: বুধবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২৬, ১:১২ এএম |


কুমিল্লার চান্দিনায় সমাজ থেকে মাদক নির্মূলে এবং ঝরে পড়া শিক্ষার্থীদের পাঠদান নিশ্চিতে কাজ করবে ‘প্রত্যয়’ নামে একটি সামাজিক সংগঠন। সমাজের নানা উন্নয়নের মানসিকতা নিয়ে উপজেলার বিভিন্ন প্রান্তের একদল যুবক ঐক্যবদ্ধ হয়ে ‘প্রত্যয়’ নামের সংগঠনটির আত্মপ্রকাশ ঘটায়। 
মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারী) চান্দিনার একটি রেস্টুরেন্টে ওই সংগঠনটির আনুষ্ঠানিক পদযাত্রা শুরু হয়। এতে মো. শওকত জামানকে সভাপতি, কবি আলী আজনবীকে সিনিয়র সহ-সভাপতি, মো. জসিম উদ্দিন খাঁন, মোহাম্মদ জাবেদ আহমেদ, মোহাম্মদ আতিকুল আলম রতন, মো. রুস্তম আলী, মাহবুবুর রহমান মাসুদ, ক্যাপ্টেন মিছবাহ উদ্দীন ও মো. সুমন’কে সহ-সভাপতি, মো. রহমত উল্লাহ ভূইয়া রতনকে সাধারণ সম্পাদক, মো. গোলাম কিবরিয়া ভূইয়া, মো. ওমর ফারুক, মোহাম্মদ আহসান উল্লাহ, মোহাম্মদ মিনহাজুল আবেদীন তান্না ও মোহাম্মদ কামরুল হাসান ভূইয়া’কে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, মো. মোবারক হোসেনকে সাংগঠনিক সম্পাদক, মতিউর রহমান টিপু, সাইদুল হক সাকিব, হারুনুর রশিদ, রাসেল সরকার ও রুস্তম আলী’কে সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক, মো. জামিল হোসেনকে দপ্তর সম্পাদক করে ৮১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়। 













http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
নিখোঁজের ১২দিন পর কচুরিপানায় মিললো অটোচালকের লাশ
‘আমার আব্বুরে মাইরা ফালাইছে’
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া,সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ
ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষককে অব্যাহতির সুপারিশ, দুই শিক্ষককে সতর্কবার্তা
কুমিল্লায় প্রার্থীতা ফিরে পেলেন আরো চারজন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলায় তিন ইটভাটাকে ৯ লাখ টাকা জরিমানা
গরু ভাগাভাগি নিয়ে দ্বন্দ্বে পিতাকে পিটিয়ে হত্যা
ওমরা পালনে সৌদি আরব গেছেন বিএনপির প্রার্থী জসিম উদ্দিন
দেবিদ্বারে বিএনপির প্রার্থীসহ পাঁচ নেতার হোয়াটসঅ্যাপ হ্যাক করে টাকা চেয়ে খুদে বার্তা
ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা বন্ধের পায়তারা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২