বুধবার ২১ জানুয়ারি ২০২৬
৮ মাঘ ১৪৩২
ফসলি জমির টপসয়েল কর্তন ৫০ হাজার টাকা জরিমানা
প্রদীপ মজুমদার :
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১:৩১ এএম আপডেট: ২৬.১২.২০২৫ ১:৩৮ এএম |




 ফসলি জমির  টপসয়েল কর্তন  ৫০ হাজার  টাকা জরিমানা  ফসলি জমির টপসয়েল কাটার অভিযোগে কুমিল্লার লালমাইয়ে মৃত মোন্নাফ মিয়ার স্ত্রীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন উপজেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার বাগমারা উত্তর ইউনিয়নের মনোহরপুর গ্রামে এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উম্মে তাহমিনা মিতু।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উম্মে তাহমিনা মিতু বলেন, আইন অমান্য করে আবাদযোগ্য জমির উপরিভাগের মাটি কাটার অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে মনোহরপুর এলাকার এক ব্যক্তিকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।













http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় ১০ প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার
কুমিল্লার অলিপুরে সমাহিত র‌্যাব কর্মকর্তা মোতালেব
পরিবারের চেয়ে বেশি সময় আমার স্বামী দেশকে দিতো : মোতালেবের স্ত্রী
মঞ্জুরুল মুন্সী ও গফুর ভূইয়ার রিটের শুনানি আজ
ধানের শীষের প্রশ্নে কুমিল্লা বিএনপি ঐক্যবদ্ধ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় শতবর্ষীসহ অর্ধশতাধিক গাছ কাটার বিষয়ে জানে না সরকারের কোন দপ্তর!
প্রার্থিতা ফিরে পেতে হাইকোর্টে মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী
কুমিল্লা সদরে বিএনপিতে ঐক্যের সুর
হাইকোর্টে ফয়সালা হবে : গফুর ভূইয়া
হাজি ইয়াছিনের সিদ্ধান্ত কুমিল্লার উন্নয়নে নতুন পথের পাথেয় হবে: মনির চৌধুরী
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২