বৃহস্পতিবার ১৫ মে ২০২৫
১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
বর্ণাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়েছে আইইবির ৭৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫, ১:৫০ এএম আপডেট: ০৮.০৫.২০২৫ ২:২৩ এএম |





 বর্ণাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়েছে  আইইবির ৭৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বর্ণাঢ্য আয়োজনে কুমিল্লা কেন্দ্রের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয়েছে ইঞ্জিনিয়ার্স ইন্সটিটিউশন বাংলাদেশ (আইইবি)র ৭৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষীকি। 
৭ মে বুধবার সকালে আইইবি কুমিল্লা কেন্দ্রের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী মো. আব্দুর রাজ্জাকের সভাপতিত্বে ও সম্মানি সম্পাদক প্রকৌশলী মুহাম্মদ সাইদুর রহমানের সঞ্চলনায় জাতীয় পতাকা ও আইইবির পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষীকির বর্ণাঢ্য আয়োজন শুরু হয়। 
আইইবি কুমিল্লা কেন্দ্রের শতাধিক সদস্যের উপস্থিতিতে শপথ পাঠ করান আইইবি কুমিল্লা কেন্দ্রের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী মো. আব্দুর রাজ্জাক।
নানান সাজে সজ্জিত আইইবি কুমিল্লা কেন্দ্রের সদস্যরার্ র্যালি নিয়ে কুমিল্লা শহরের গুরুত্বপূর্ণ এলাকা প্রদক্ষিন করে সংগঠনটির নিজস্ব মিলনায়তনে এসে ৭৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষীকির কেক কাটেন এবং আলোচনা সভায় মিলিত হোন।
এতে উপস্থিত ছিলেন আইইবি কুমিল্লা কেন্দ্রের ভাইস চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আশরাফ জামিল (প্রশাসন,পেশাও সমাজকল্যান) প্রকৌশলী শফিউল আলম (একাডেমিক, মানব সম্পদ উন্নয়ন ) সেন্ট্রাল কাউন্সিল মেম্বার প্রকৌশলী মোহাম্মদ শাকিল মোহাম্মদ নাহিদ, প্রকৌশলী মো.রুহুল আমিন পাটোয়ারী, প্রকৌশলী মোঃ আব্দুল লতিফ,প্রকৌশলী মোঃ নুরুল আমিন, প্রকৌশলী মোহাম্মদ পারভেজ আহমেদ, প্রকৌশলী মোঃ শহিদুল ইসলাম,প্রকৌশলী মোঃ ফিরোজ আহমেদসহ প্রকৌশলী নেতৃবৃন্দ। 
অনুষ্ঠানে বক্তারা প্রকৌশলীদের জাতীয় উন্নয়নে অবদানের কথা তুলে ধরেন এবং প্রযুক্তি ও উদ্ভাবনের মাধ্যমে দেশের উন্নয়নে ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।














সর্বশেষ সংবাদ
অসম্পূর্ণ খননে নষ্ট হচ্ছে প্রত্নসম্পদ
চবিতে ‘ডি লিট’ নিলেন ইউনূস, নতুন পৃথিবী গড়ার স্বপ্ন দেখালেন ড. ইউনূস
শেখ হাসিনার সঙ্গে অনলাইন বৈঠকের অভিযোগে কুমিল্লার আরেক আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার
পুশইনের বিষয়ে সীমান্তে টহল ও গোয়েন্দা নজরদারি বাড়ানো হয়েছে: কুমিল্লা সেক্টর কমান্ডার
জাতীয় নাগরিক পার্টি কুমিল্লা জেলার সাংগঠনিক প্রস্তুতি সভা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় আশঙ্কাজনকভাবে ছড়িয়ে পড়ছে ‘স্ক্যাবিস’
শেখ হাসিনার সঙ্গে অনলাইন বৈঠকের অভিযোগে কুমিল্লার আরেক আ.লীগ নেতা গ্রেফতার
কুমিল্লায় প্রবাসীর ঘর থেকে ২০০ কেজি গাঁজা জব্দ, মা-মেয়ে আটক
ওএসডির পর কুমিল্লা সিটির প্রধান নির্বাহীকে তাৎক্ষণিক অবমুক্ত
কুমিল্লায় ছাত্র আন্দোলনে হত্যাচেষ্টার মামলায় ব্যবসায়ী তাহের কারাগারে
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২