রোববার ২২ জুন ২০২৫
৮ আষাঢ় ১৪৩২
‘পরকীয়া’ নিয়ে অভিনব উত্তর মিথিলার!
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৭ জুন, ২০২৪, ৮:০৬ পিএম |

‘পরকীয়া’ নিয়ে অভিনব উত্তর মিথিলার! সম্প্রতি দেশের বাইরে একটি সংবাদমাধ্যমে সাক্ষাৎকারে অংশ নেন দেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রাশিদ মিথিলা। আর সেখানেই তিনি ‘পরকীয়া’ নিয়ে প্রশ্নের মুখোমুখি হন। এ বিষয়ে কোনো সময় না নিয়ে অভিনব উত্তর দেন অভিনেত্রী।

রতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারকে দেয়া ওই বিশেষ সাক্ষাৎকারে মিথিলা উপস্থাপকের সঙ্গে র‌্যাপিড ফায়ার রাউন্ডে অংশ নেন। এ খেলায় উপস্থাপক দ্রুত প্রশ্ন করেন আর অতিথিও কোনো সময় না নিয়ে দ্রুত উত্তর দেন।‘পরকীয়া’ নিয়ে অভিনব উত্তর মিথিলার!
 
র‌্যাপিড ফায়ারে মিথিলাকে বিভিন্ন বিষয়ে প্রশ্ন করা হয়। যার মধ্যে একটি ছিল ‘পরকীয়া’। এ শব্দ শুনেই মিথিলার দ্রুত উত্তর, এটা কী? আমি বুঝি না। আমি ব্যক্তিগতভাবে এসবে বিশ্বাস করি না।
এরপর মিথিলার কাছে জানতে চাওয়া হয় সৃজিত মুখার্জি আর মোশাররফ করিম প্রসঙ্গে। এ প্রশ্নের উত্তরে বেশি কথা না বাড়িয়ে মিথিলা উত্তর দেন, সৃজিত আমার বর আর মোশাররফ করিম শক্তিশালী একজন অভিনেতা।বিবাহ বিচ্ছেদের পর প্রাক্তনের সাথে স্বাভাবিক সম্পর্ক রাখা যায় কিনা এমন প্রশ্নের উত্তরে মিথিলা বলে, সবার ক্ষেত্রে সেটা সম্ভব নাও হতে পারে তবে সন্তানের জন্য আমার আর তাহসানের এখনও যোগাযোগ আছে। নিয়মিতই আমাদের ফোনে কথা হয়।‘পরকীয়া’ নিয়ে অভিনব উত্তর মিথিলার!
২০০৬ সালে মাত্র ২০ বছর বয়সে মিথিলা তাহসানকে বিয়ে করেন। তাদের সংসারে আসে একমাত্র মেয়ে আয়রা। তবে দীর্ঘ ১১ বছরের সুখের সংসারে ২০১৭ সালে ইতি টানেন এ তারকা দম্পতি। এরপর মিথিলার কাজিন কন্ঠশিল্পী অর্ণবের মাধ্যমে ভারতীয় পরিচালক সৃজিতের সঙ্গে পরিচয় হয় মিথিলার। ২০১৯ সালে ভালোবেসে মিথিলা বিয়ে করেন সৃজিতকে।
 












সর্বশেষ সংবাদ
৫৮ লাখ টাকার অপচয়ে আকাশমুখী লিফট
লাকসামে বৃদ্ধাকে হত্যার অভিযোগে নারী গ্রেপ্তার চাঞ্চল্যকর তথ্য উদঘাটন
পুনাকের আয়োজনে ফল উৎসব পুলিশ পরিবারে সৌহার্দ্য-ভ্রাতৃত্ব বৃদ্ধি করবে- পুলিশ সুপার
লালমাইয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা
লাকসামে কৃষককে কুপিয়ে জেলহাজতে প্রবাসী
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
ঢাকা মেডিকেল কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা
বান্ধবীকে শার্ট ও ক্যাপ পরিয়ে ছেলেদের হলে নিয়ে আসে নাজমুল, অতঃপর...
কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন: ৫৮ লাখ টাকা অপচয়ে আকাশমুখী লিফট
দলমত নির্বিশেষে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে -মনিরুল হক চৌধুরী
দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ১৫৫৬ জন
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২