শনিবার ১০ মে ২০২৫
২৭ বৈশাখ ১৪৩২
অনিয়ম-দুর্নীতি যেন স্বাভাবিক হয়ে গেছে: জি এম কাদের
প্রকাশ: সোমবার, ৩ জুন, ২০২৪, ১:০২ এএম |


বিরোধী দলীয় নেতা ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ (জি এম) কাদের বলেছেন, অনিয়ম ও দুর্নীতি যেন সমাজব্যবস্থায় স্বাভাবিক হয়ে গেছে। যারা সৎ, দেশপ্রেমিক ও ধার্মিক তারা সমাজে অস্বাভাবিক হয়ে আছেন। সমাজ থেকে দুর্নীতি ও অনিয়ম দূর করতে হবে। প্রকৃত অপরাধীদের আইনের আওতায় এনে বিচার নিশ্চিত করতে হবে।
রোববার (২ জুন) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের শ্রী লোকনাথ ব্রহ্মচারীর ১৩৪তম তীরোধান দিবসে আশ্রম পরিদর্শনে এসে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।
এক শ্রেণির মানুষ আইনের ঊর্ধ্বে থাকে অভিযোগ করে জি এম কাদের বলেন, ‘তাদের আইনের আওতায় আনতে হলে বিশেষ ব্যবস্থা নিতে হয়। আইনের ঊর্ধ্বে থাকার কারণে তাদের আইনের আওতায় আনা যাচ্ছে না। আমরা সত্যিকার অর্থেই আইনের শাসন বাস্তবায়ন চাই। সমাজের অপরাধীরা অপরাধী হিসেবেই চিহ্নিত হোক।’
তিনি বলেন, ‘আনোয়ারুল আজীম আনার হত্যাকা- খুবই দুঃখজনক। তবে এ হত্যাকা- ঘটেছে কি না তা আমরা এখনো নিশ্চিত নই। এ কারণে স্পিকার তার আসন শূন্য ঘোষণা করতে পারছেন না। তবে অপেক্ষা করছি। হয়তো একটা ফলাফল পাওয়া যাবে।’
জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান বলেন, ‘এমপি আনারকে জড়িয়ে সংবাদমাধ্যমে যা শুনতে পাচ্ছি, এগুলো খুবই দুঃখজনক। ওনার মতো একজন উচ্চ পর্যায়ের ও দায়িত্বশীল ব্যক্তি যদি নৈতিক স্খলনের সঙ্গে সত্যিই জড়িত থাকেন তাহলে আমরা এ ধরনের আর কোনো ব্যক্তি এমন মহান জায়গায় আসুক, এটা চাই না।’
লোকনাথ ব্রহ্মচারীর আশ্রম পরিদর্শনকালে তার সঙ্গে ছিলেন সোনারগাঁয়ের সাবেক সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা, জাতীয় পার্টির প্রচার সম্পাদক মাসুদুর রহমান মাসুম, আশ্রম সভাপতি অশোক মাধব রায়, সাধারণ সম্পাদক শংকর কুমার দে, নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সানাউল্লাহ সানু, নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয় পার্টির সভাপতি মোদাচ্ছেরুল হক দুলাল, সহ-সভাপতি আজিজুর রহমান বাদল, বারদি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি আমীন হোসেন, সাধারণ সম্পাদক জাকির সরকার প্রমুখ।












সর্বশেষ সংবাদ
মহানগর আ.লীগ নেতা জহিরুল ইসলাম সেলিমসহ গ্রেপ্তার ৫
কুমিল্লায় আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ
চৌদ্দগ্রামে ঘুষ নেওয়ায় ভূমি সহকারী কর্মকর্তাসহ বরখাস্ত ২
চৌদ্দগ্রামে যুবলীগ ক্যাডারসহ আটক ৩, অস্ত্র-মাদক উদ্ধার
কুমিল্লায় খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম সেলিম গ্রেপ্তার
নাগরিক সেবার ফি ৫ গুণ বৃদ্ধি করল কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন
কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুলপরিমাণ মাদকসহ আটক ৪
এস.কে. ট্যুরস অ্যান্ড ট্রাভেলস বিডি’র হজ্জদোয়া ও প্রীতি সম্মেলন অনুষ্ঠিত
মহাসড়কে ডাকাতি প্রতিরোধে পুলিশের ঝোপঝাড় পরিষ্কার
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২