শুক্রবার ১৬ মে ২০২৫
২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
মহাসড়কে ডাকাতি প্রতিরোধে পুলিশের ঝোপঝাড় পরিষ্কার
প্রকাশ: শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫, ১২:৫৩ এএম আপডেট: ০৯.০৫.২০২৫ ১:১৭ এএম |




 মহাসড়কে ডাকাতি  প্রতিরোধে পুলিশের  ঝোপঝাড় পরিষ্কার আলমগীর হোসেন, দাউদকান্দি।। 
দাউদকান্দিতে ডাকাতি ও ছিনতাই প্রতিরোধে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে হাইওয়ে পুলিশ জঙ্গল/ঝোপঝাড় পরিষ্কার কর্মসূচী গ্রহণ করেছে। 
বৃহস্পতিবার হাইওয়ে পুলিশ কুমিল্লা রিজিয়নের অতিরিক্ত ডিআইজি মোঃ খাইরুল আলমের নির্দেশনায় গাড়ির চাকায় রড বা লোহা মেরে ডাকাতি ও ছিনতাই প্রতিরোধে ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশ এবং স্বেচ্ছাসেবকগণ মহাসড়কের উভয়মুখী লেনের পাশে থাকা জঙ্গল/ঝোপঝাড় পরিষ্কার অভিযান চালায়। সপ্তাহব্যাপী এ ধরনের সামাজিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। 
অতিরিক্ত ডিআইজি মোঃ খাইরুল আলমের নির্দেশে ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রুহুল আমিনের নের্তৃত্বে ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশ ও পুলিশ বান্ধব স্বেচ্ছাসেবকগণ মহাসড়কের পাশের জঙ্গলে বসে থেকে চলন্ত গাড়িতে রড/লোহা নিক্ষেপ করে ডাকাতি ও ছিনতাই প্রতিরোধের ব্যবস্থা স্বরূপ মহাসড়কের পাশের জঙ্গল পরিস্কারের উদ্যোগ গ্রহণ করেন।
আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে মহাসড়ক সংলগ্ন আশে পাশে সকল জঙ্গল পরিস্কার করা হবে। ঝোপঝাড় পরিস্কার হলে কোন ডাকাত, ছিনতাইকারী বা দুষ্কৃতকারীরা রাস্তার পাশে বসে থেকে অপরাধমূলক কার্যক্রম পরিচালনা করতে পারবে না।
আসন্ন ঈদুল আজহা উদযাপন উপলক্ষে সকল শ্রেনী পেশার মানুষ যাতে নিরাপদে ঘরে পৌঁছাতে পারে সেলক্ষ্যে হাইওয়ে পুলিশ কুমিল্লা রিজিয়নের ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের এই ধরনের সামাজিক কার্যক্রম গ্রহণ করেছেন।
















সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় বালক- বালিকাদের সাতার প্রতিযোগিতা ও প্রশিক্ষণের উদ্বোধন
বজ্রপাতে কুমিল্লা স্পিনিং মিলসে আগুন
অসম্পূর্ণ খননে নষ্ট হচ্ছে প্রত্নসম্পদ
চবিতে ‘ডি লিট’ নিলেন ইউনূস, নতুন পৃথিবী গড়ার স্বপ্ন দেখালেন ড. ইউনূস
শেখ হাসিনার সঙ্গে অনলাইন বৈঠকের অভিযোগে কুমিল্লার আরেক আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় আশঙ্কাজনকভাবে ছড়িয়ে পড়ছে ‘স্ক্যাবিস’
শেখ হাসিনার সঙ্গে অনলাইন বৈঠকের অভিযোগে কুমিল্লার আরেক আ.লীগ নেতা গ্রেফতার
কুমিল্লায় প্রবাসীর ঘর থেকে ২০০ কেজি গাঁজা জব্দ, মা-মেয়ে আটক
ওএসডির পর কুমিল্লা সিটির প্রধান নির্বাহীকে তাৎক্ষণিক অবমুক্ত
কুমিল্লায় ছাত্র আন্দোলনে হত্যাচেষ্টার মামলায় ব্যবসায়ী তাহের কারাগারে
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২