সোমবার ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
১৩ মাঘ ১৪৩২
শীত নিয়ে আবহাওয়া অফিসের নতুন বার্তা
প্রকাশ: সোমবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৬, ১:২৩ এএম আপডেট: ২৬.০১.২০২৬ ১:৫১ এএম |


 শীত নিয়ে আবহাওয়া  অফিসের নতুন বার্তানিজস্ব প্রতিবেদক: সারা দেশে বৃষ্টির কোনো সম্ভাবনা নেই বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। আগামীকাল সোমবার রাতের তাপমাত্রা কিছুটা কমতে পারে। এতে শীতের অনুভূতিও কিছুটা বাড়তে পারে। তবে শীত সামান্য বাড়লেও তা এক-দুই দিনের বেশি স্থায়ী হবেন না বলে জানিয়েছেন আবহাওয়াবিদরা।
আবহাওয়া অধিদপ্তরের আবহাওয়াবিদ মুহাম্মদ আবুল কালাম মল্লিক বলেন, ‘আগামীকাল সোমবার রাতে তাপমাত্রা কিছুটা কমতে পারে। এতে ২৭ জানুয়ারি থেকে এক-দুই দিনের জন্য শীতের অনুভূতি কিছুটা বাড়তে পারে। এরপর আবার তাপমাত্রা কিছুটা বাড়তে পারে। ৩০ জানুয়ারির পর থেকে আবার তা কিছুটা কমতে পারে।
আবুল কালাম মল্লিক জানান, আগামী কিছুদিন ঢাকা ও খুলনা বিভাগের উত্তর অংশ, রাজশাহী, রংপুর ও ময়মনসিংহে শীতের অনুভূতি তুলনামূলক কিছুটা বেশি থাকতে পারে।
এদিকে আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে আজ। সারা দেশে দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। কিছুটা কমতে পারে রাতের তাপমাত্রা।
আগামী কিছুদিন শেষরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা পড়তে পারে। 
গতকাল দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে, ১০.২ ডিগ্রি। ঢাকায় এ সময় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয় ১৬.১ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
দেশ গড়ার পরিকল্পনা জানালেন তারেক রহমান
সমালোচনা করে পেট ভরবে না
কোনো কোনো দল আছে, দেশের মানুষকে ধোঁকা দিতে চায়
কুমিল্লা ১০ আসনে মনোনয়ন ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা মোবাশ্বের
নরসিংদীতে কুমিল্লার মেকানিকের আগুনে পোড়া লাশ উদ্ধার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
আজ কুমিল্লায় আসছেন তারেক রহমান
সাত্তার খান শপিং কমপ্লেক্সের ছয় তলার একটি গোডাউনে আগুন
৩০০ ফিটের আদলে বিশাল মঞ্চ, জনসমুদ্রে রূপ নিবে ডিগবাজি মাঠ
আমি নির্বাচিত হলে এলাকার চিত্র পাল্টে যাবে - মনির চৌধুরী
৩ জনসভা ঘিরে ব্যাপক প্রস্তুতি
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২