বুধবার ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
১ মাঘ ১৪৩২
দর্শকশূন্য মাঠে নারী আইপিএলের ৩ ম্যাচ
প্রকাশ: বুধবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২৬, ১:০৭ এএম |




  দর্শকশূন্য মাঠে নারী আইপিএলের ৩ ম্যাচ


শুরু হয়েছে মেয়েদের আইপিএল। প্রতিটি ম্যাচেই দর্শকের উপস্থিতি থাকছে চোখে পড়ার মতো। তবে দর্শক ছাড়াই তিনটি ম্যাচ আয়োজনের সিদ্ধান্ত হয়েছে। নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখেই নেওয়া হয়েছে এমন সিদ্ধান্ত।
আগামী ১৪, ১৫ ও ১৬ জানুয়ারির ম্যাচ তিনটি দর্শকশূন্য স্টেডিয়ামে হবে বলে জানা গেছে। মুম্বাইয়ের পাতিল স্পোর্টস অ্যাকাডেমি মাঠের গ্যালারিতে দর্শক ছাড়াই অনুষ্ঠিত হবে ম্যাচগুলো। ১৪ তারিখ ইউপি ওয়ারিয়র্স বনাম দিল্লি ক্যাপিটালস, ১৫ তারিখ মুম্বই ইন্ডিয়ান্স বনাম ইউপি ওয়ারির্স এবং ১৬ জানুয়ারি মুখোমুখি হবে গুজরাট টাইটান্স-রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু।
জানা গেছে, নির্বাচনের কারণে স্টেডিয়ামে পর্যাপ্ত পুলিশ মোতায়েন করা সম্ভব হবে না। তাই নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখেই দর্শকশূন্য মাঠে খেলা আয়োজনের সিদ্ধান্ত হয়েছে।

গত ৯ জানুয়ারি থেকে শুরু হয়েছে মেয়েদের আইপিএল। ফাইনাল ৫ ফেব্রুয়ারি।












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
নিখোঁজের ১২দিন পর কচুরিপানায় মিললো অটোচালকের লাশ
‘আমার আব্বুরে মাইরা ফালাইছে’
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া,সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ
ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষককে অব্যাহতির সুপারিশ, দুই শিক্ষককে সতর্কবার্তা
কুমিল্লায় প্রার্থীতা ফিরে পেলেন আরো চারজন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলায় তিন ইটভাটাকে ৯ লাখ টাকা জরিমানা
গরু ভাগাভাগি নিয়ে দ্বন্দ্বে পিতাকে পিটিয়ে হত্যা
ওমরা পালনে সৌদি আরব গেছেন বিএনপির প্রার্থী জসিম উদ্দিন
দেবিদ্বারে বিএনপির প্রার্থীসহ পাঁচ নেতার হোয়াটসঅ্যাপ হ্যাক করে টাকা চেয়ে খুদে বার্তা
ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা বন্ধের পায়তারা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২