সোমবার ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
১৫ পৌষ ১৪৩২
কুমিল্লা-৪ দেবিদ্বার সংসদীয় আসন-
এনসিপির হাসনাত আব্দুল্লাহকে চিনেন না বিএনপির প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী
জহির শান্ত
প্রকাশ: সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১:২৮ এএম আপডেট: ২৯.১২.২০২৫ ১:৪০ এএম |


এনসিপির হাসনাত  আব্দুল্লাহকে চিনেন না  বিএনপির প্রার্থী মঞ্জুরুল  আহসান মুন্সী  জাতীয় নাগরিক পার্টির দক্ষিণাঞ্চলের মূখ্য সমন্বয়ক ও কুমিল্লা-৪(দেবিদ্বার) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী হাসনাত আব্দুল্লাহকে চিনেন না বলে মন্তব্য করেছেন একই আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী চারবারের সাবেক সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী। ২৮ ডিসেম্বর (রবিবার) দুপুরে কুমিল্লা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এমন কথা বলেন।
'নির্বাচনী একটি প্রয়োজনীয় কাজে' রবিবার জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে আসেন বিএনপি'র প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার মনজুরুল আহসান মুন্সী। এ সময় তাকে রাজনৈতিক সমসাময়িক বিষয় ও মাঠের প্রতিদ্বন্দ্বিতা নিয়ে হাসনাত আবদুল্লাহ সম্পর্কে প্রশ্ন করেন সাংবাদিকরা। 
হাসনাত আব্দুল্লাহর সাথে প্রতিদ্বন্দ্বিতার প্রশ্নে মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী বলেন, হাসনাত আব্দুল্লাহকে তো আমি চিনি ই না। এ পর্যন্ত কোনদিন দেখা হয়নি। এই ছেলের সাথে আমার পরিচয় নাই, কিছুই নাই। আগেও ছিল না এখনো নাই, আমি তাকে কোনদিন দেখি ই নাই। তার বিষয়ে আমি কিভাবে বলব। 
তিনি আরো বলেন, ভোটের মাঠের প্রতিদ্বন্দ্বিতায় আমি দ্বি-মুখী বুঝি না; ত্রিমুখীও বুঝি না। আমি সবসময় ই চ্যালেঞ্জ নিয়ে নির্বাচন করেছি। এবার ও সেভাবেই নির্বাচনে কাজ করছি।
ভোটের মাঠে কোনো প্রতিদ্বন্দ্বিই 'ছোট নয়' উল্লেখ করে তিনি বলেন, আমি চারবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছি। প্রতিবারই আমাকে কোন না কোন হেভিওয়েট প্রার্থীর সাথে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে হয়েছে। এ নিয়ে আমি চিন্তিত নই। আমার প্রতিদ্বন্দ্বী কে প্রার্থী হলেন সেটি বড় বিষয় নয়; আমি আমার কর্মকান্ডের দিকেই ফোকাস করছি। 
আগামী নির্বাচনের পরিবেশ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, বিগত ১৭ বছরে মানুষ ভোটের মাঠে যেতে পারে না। তারা এবার ভোটের প্রতি আগ্রহী। তাই আমরা আশা রাখি, এবারের ভোটের মাঠের পরিবেশ স্বাভাবিক থাকবে এবং মানুষ আগ্রহ নিয়ে ভোট দিবে।
প্রসঙ্গত, জুলাই গণঅভ্যুত্থানের অন্যতম অগ্রণী নায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ আগামী সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা চার দেবিদ্বার সংসদে আসন থেকে এনসিপির প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন। তবে নির্বাচনের প্রতিদ্বন্দ্বিতা ঘোষণা দেয়ার পর থেকেই ওই আসনে হাসনাত আব্দুল্লাহকে ঘিরে বাড়তি আগ্রহ দেখা গেছে। এছাড়াও নির্বাচনী প্রচারণার সময় এক সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে হাসনাত আব্দুল্লার 'বংশ পরিচয়' নিয়ে প্রশ্ন তোলেন ইঞ্জিনিয়ার মনজুরুল আহসান মুন্সী। সে বিষয়টিও বেশ কিছুদিন আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে ছিল। সেই আলোচনা থামতে না থামতেই হাসনাত আব্দুল্লাহকে 'চিনি না' বলে ফের মন্তব্য করলেন ইঞ্জিনিয়ার মনজুরুল আহসান মুন্সী।



















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
চান্দিনায় খেলাফত মজলিসের চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন সোলায়মান খান
চান্দিনার দোল্লাই নোয়াবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮৫ বছর পূর্তিতে পুনর্মিলনী
দেবিদ্বার রিপোর্টার্স ইউনিটির কমিটি গঠন
মুরাদনগরে জামায়াত প্রার্থী ইউসুফ হাকিম সোহেলের মনোনয়নপত্র দাখিল
কনকনে শীতে ব্রাহ্মণপাড়ায় জনজীবন বিপর্যস্ত
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা নিয়ে আমারও একটি পরিকল্পনা রয়েছে -মনিরুল হক চৌধুরী
চান্দিনায় মনোনয়ন বঞ্চিত শাওনের পক্ষে মহাসড়কে বিএনপি নেতা-কর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল
খেলার মাঠে মৃত্যুর কোলে ক্রিকেট কোচ জাকি
শীতার্তদের পাশে ইউএনও তাহমিনা মিতু
যে মাঠে মৃত্যু সেই মাঠেই জানাজা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২