বুধবার ৩০ এপ্রিল ২০২৫
১৭ বৈশাখ ১৪৩২
টাকা ভাগাভাগি নিয়ে আওয়ামী লীগ-যুবলীগ সংঘর্ষ, নিহত ১
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৪, ৯:৩৩ পিএম |

টাকা ভাগাভাগি নিয়ে আওয়ামী লীগ-যুবলীগ সংঘর্ষ, নিহত ১ ঠিকাদারি কাজের টাকা ভাগ বাটোয়ারাকে কেন্দ্র করে নাটোর পৌরসভায় ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারণ সম্পাদকের সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে নাটোর পৌরসভা চত্বরে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নাটোর পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রোকনুজ্জামান হিরো এবং একই ওয়ার্ডের যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক হাসানুর রহমান হাসুর সমর্থকরা ধারালো অস্ত্র নিয়ে পৌরসভার চত্বরে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। সংঘর্ষে রোকনুজ্জামানের হিরোর সমর্থক সমর্থক শিশির (২৫)ও হাসানুর রহমান হাসু গুরুতর আহত হন। পরে তাদেরকে হাসপাতালে নিয়ে শিশিরকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।

নাটোর পৌরসভা মেয়র উমা চৌধুরী জলি বলেন, ঠিকাদারি কাজের টাকা ভাগ বাটোয়ারাকে কেন্দ্র করে দ্বন্দ্বের জেরে উভয় পক্ষকে নিয়ে আমি আমার কার্যালয়ে সমাধান করে দিই। কার্যালয় থেকে নিচে নেমেই উভয় সংঘর্ষে লিপ্ত হয়।

তবে আহত যুবলীগ নেতা হাসুর দাবি করেন, পাওনা টাকা চাওয়ায় আগে হামলা করা হয়েছে।
নাটোর সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা: আবু সাঈদ স্বপন বলেন, স্থানীয়রা আহত অবস্থায় দুজনকে নাটোর সদর পাঠালে তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। কিছুক্ষণ পর শিশিরকে পুনরায় সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নাটোরের পুলিশ সুপার (এসপি) তারিকুল ইসলাম বলেন, পুরোনো একটি ঠিকাদারি কাজের টাকার ভাগাভাগি নিয়ে এই সংঘর্ষ হয়েছে। এ ঘটনায় কাউন্সিলর হিরু ও যুবলীগ নেতা হাসুকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

নাটোর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, গ্রেফতার হিরুকে সদর থানায় নেয়া হলেও হাসুকে পুলিশ পাহারায় চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে। তবে এই ঘটনায় কোনো পক্ষই থানায় অভিযোগ দেয়নি।












সর্বশেষ সংবাদ
প্রধান উপদেষ্টার পক্ষ থেকে ৭০ টি ঘর পেলেন কুমিল্লার বন্যা দুর্গতরা
সরকার দীপ্ত টিভির সংবাদ কার্যক্রম বন্ধ করেনি: তথ্য উপদেষ্টা
এনসিপি'র কুমিল্লা অঞ্চলের সাংগঠনিক টিম অনুমোদন
কুমিল্লায় রোবো উৎপাদনে ছাড়িয়ে যাবে লক্ষ্যমাত্রা
পতিত লুটেরা সরকার চৌদ্দগুষ্টি মিলে বিদেশে পাচার করে দেশের অর্থ- হাজী ইয়াসিন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় সড়ক নির্মানে যুবলীগ নেতার অনিয়ম: তদন্তে দুদকের অভিযান
কুমিল্লায় শিক্ষার্থীদের গুলি করা সেই ফাহিম গ্রেফতার
ফাহাদের বাড়িতে শোকের মাতম
দুই সভাপতি প্রার্থীর মধ্যে সংঘর্ষ-ভাংচুর, আহত১০
কুমিল্লায় রোবো উৎপাদনে ছাড়িয়ে যাবে লক্ষ্যমাত্রা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২