সোমবার ১৭ নভেম্বর ২০২৫
৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বিওএ নির্বাচনের মনোয়নপত্র বিতরণ শুরু
প্রকাশ: সোমবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৫, ১২:০৭ এএম আপডেট: ১৭.১১.২০২৫ ১:১৮ এএম |



বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশনের (বিওএ) নির্বাচনের মনোয়নপত্র বিতরণ শুরু হয়েছে রোববার। দুই দিনব্যাপী মনোয়নপত্র বিতরণ শেষ হবে সোমবার বিকেল ৫টায়। পরেরদিন সকাল ১১টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত মনোনয়নপত্র দাখিল করা যাবে।
বিওএ’র নির্বাহী কমিটি ৩৭ সদেস্যর। সভাপতি বাদে বাকি ৩৬ পদে অনুষ্ঠিত হবে নির্বাচন। সহ-সভাপতি পদ ৫টি, মহাসচিব ১টি, উপ-মহামচিব ৩টি, কোষাধ্যক্ষ ১টি ও সদস্য ২৬টি পদের নির্বাচনের জন্য ভোটার ৯২ জন।
নির্বাচনি তফসিল অনুযায়ী ৯ নভেম্বর প্রকাশ করা হয়েছে ভোটার তালিকা, ১৩ নভেম্বর ছিল ভোটার তালিকার ওপর আপত্তির শুনানি ও নিষ্পত্তি, ১৫ নভেম্বর চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ, ১৬ ও ১৭ নভেম্বর মনোনয়নপত্র বিরতরণ, ১৮ নভেম্বর মনোনয়নপত্র দাখিল, ১৯ নভেম্বর প্রার্থীদের খসড়া তালিকা প্রকাশ, ২০ নভেম্বর মনোনয়নপত্রের ওপর আপত্তি ও শুনানি, ২২ নভেম্বর মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার, ২৩ নভেম্বর চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ ও ৩০ নভেম্বর সকাল ১১ টা থেকে দুপুর ২ টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ।
বিওএ'র এজিএম ও নির্বাচন হবে কক্সবাজারের হোটেল বে-ওয়াচের বলরুমে।












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
হাসিনার বিরুদ্ধে মামলার রায় আজ
রায় যাই হোক তা কার্যকর হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
নির্বাচন নিয়ে নানা ষড়যন্ত্র চলছে; এগুলো পাত্তা দিবেন না : ড. মোশাররফ
গোমতী নদীর চর থেকে অটোচালক কিশোরের মরদেহ উদ্ধার; গ্রেপ্তার ১
চৌদ্দগ্রামে আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবক আটক
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বিরোধ মিটিয়ে ঐক্য গড়তে জেলা বিএনপির বৈঠক
জনগণের প্রতিটি ভোটের আমানত রক্ষা করব : আবুল কালাম
কুমিল্লায় তারেক রহমানের ৩১ দফা ও হাজী ইয়াছিনের ভবিষ্যৎ কর্মপরিকল্পনার লিফলেট বিতরণ
ড. মোশাররফের নেতৃত্বে ধানের শীষের গণমিছিল আজ
তারেক রহমানের ৩১ দফাই রাষ্ট্র গঠনে সার্বজনিন দিক নির্দেশনা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২