রোববার ১৬ নভেম্বর ২০২৫
২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
মুরাদনগরে ৩ শিশুকে যৌন নিপীড়ণের অভিযোগে আটক যুবক কারাগারে
প্রকাশ: রোববার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫, ১:২৭ এএম আপডেট: ১৬.১১.২০২৫ ১:৫৪ এএম |




  মুরাদনগরে ৩ শিশুকে  যৌন নিপীড়ণের  অভিযোগে আটক  যুবক কারাগারে
 মো. হাবিবুর রহমান, মুরাদনগর ।।
কুমিল্লার মুরাদনগরে পাঁচ বছর বয়সী মাদ্রাসা পড়ুয়া তিন শিশু কন্যাকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে আটক যুবককে শনিবার দুপুরে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ। অভিযুক্ত সাদ্দাম হোসেনকে (৩০) গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে ক্ষুব্ধ গ্রামবাসী। সে উপজেলার ধামঘর ইউনিয়নের রায়তলা গ্রামের মৃত বাচ্চু মিয়ার ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ১৩ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার) বিকেলে মাদ্রাসা ছুটি শেষে তিন শিশু একসঙ্গে বাড়ি ফিরছিল। পথিমধ্যে অভিযুক্ত সাদ্দাম হোসেন তাদের চিপসের লোভ দেখিয়ে একটি বসতঘরে নিয়ে যায় এবং সেখানে শিশুদের ওপর যৌন নির্যাতন চালায়। পরে এক শিশু তার দাদিকে ঘটনাটি জানালে এলাকায় চরম উত্তেজনা সৃষ্টি হয়।
শনিবার সকালে ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়তেই স্থানীয় বাসিন্দারা অভিযুক্ত সাদ্দাম হোসেনকে আটকপূর্বক ক্ষুব্ধ জনতা তাকে গণপিটুনি দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উত্তেজিত জনতার কবল থেকে তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
রায়তলা গ্রামের বাসিন্দা শামীম আহমেদ অভিযোগ করে বলেন, ঘটনাটি একটি প্রভাবশালী পক্ষ সালিশের মাধ্যমে ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করছিল। আগেও এ ধরনের বহু ঘটনা সালিশে মীমাংসা করে চাপা দেওয়া হয়েছে। আমরা চাই এই ভয়াবহ অপরাধের জন্য তার সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত হোক। অন্যথায় সমাজে এ ধরনের ঘটনা আরও বাড়বে।
মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুর রহমান দৈনিক কুমিল্লার কাগজকে জানান, তিন কন্যা শিশুকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে অভিযুক্ত সাদ্দাম হোসেনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে মামলা হয়েছে।
















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
ড. মোশাররফের নেতৃত্বে ধানের শীষের গণমিছিল আজ
বিরোধ মিটিয়ে ঐক্য গড়তে জেলা বিএনপির বৈঠক
তারেক রহমানের ৩১ দফাই রাষ্ট্র গঠনে সার্বজনিন দিক নির্দেশনা
আগামী নির্বাচন হবে চাঁদাবাজ ও দুর্নীতিবাজদেরবিরুদ্ধে
বিশ্ব স্ট্রোক দিবস উপলক্ষে কুমিল্লা মেডিকেল সেন্টারে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
দুই প্রার্থীকে তারেক রহমানের ফোন
কুমিল্লা সীমান্তে বাড়ছে অস্ত্রের চোরাচালান
আগামী নির্বাচন ও বাংলাদেশ নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে
প্রাথমিকে শারীরিক ও সংগীত শিক্ষক পদ পুনর্বহালের দাবি
চান্দিনায় ৪টি হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের কার্যক্রম বন্ধ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২