বুধবার ২২ অক্টোবর ২০২৫
৬ কার্তিক ১৪৩২
আরেক মামলায় গ্রেপ্তার দাউদকান্দির সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী
বশিরুল ইসলাম
প্রকাশ: সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫, ১:৪৮ এএম |


   আরেক মামলায়  গ্রেপ্তার দাউদকান্দির সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী কুমিল্লার তিতাসে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শান্তিপূর্ণ মিছিলে হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলার এজাহার নামীয় ৩ নম্বর আসামি দাউদকান্দি উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী সুমনকে দাউদকান্দি থানার মামলায় গ্রেফতারের পর তিতাস থানার মামলাতেও গ্রেফতার দেখানোর আবেদন করা হয়েছে।
গতকাল রোববার মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই (নি:) উত্তম কুমার দাস আদালতে এ সংক্রান্ত একটি প্রতিবেদন দাখিল করেন। 
জানা যায়, গত বছরের ৬ সেপ্টেম্বর দায়ের করা তিতাস থানার মামলা নং-৩ এর তদন্তকারী কর্মকর্তা গত ৬ অক্টোবর দাউদকান্দি থানায় গ্রেফতার হওয়া আসামি সুমনকে তিতাস থানার মামলায়ও গ্রেফতার দেখানোর আবেদন করেন। আবেদনে উল্লেখ করা হয়, এজাহারনামীয় ৩ নম্বর আসামী মোহাম্মদ আলী সুমন (৫০), পিতা সুবেদ আলী ভ‚ঁইয়া, গ্রাম জুরানপুর, দাউদকান্দিকে দাউদকান্দি থানার পৃথক মামলা (মামলা নং ০৯, তারিখ ২৮/০৮/২০২৪, জিআর নং ২৩২/২৫)এর অধীনে ৬ অক্টোবর ২০২৫ তারিখে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়।
তদন্ত প্রতিবেদনে আরও বলা হয়, চলতি বছরের ৫ আগস্ট সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের এক দফা দাবির মিছিল কড়িকান্দি এলাকায় পৌঁছালে আসামিরা পূর্বপরিকল্পিতভাবে অস্ত্রশস্ত্রসহ হামলা চালায়। এ সময় বাদীকে লক্ষ্য করে পিস্তল, শর্টগান, রাইফেল দিয়ে গুলি ছোড়া হয় এবং রড, পাইপ ও বাঁশের লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারধর করা হয়। হামলায় বাদী গুরুতর আহত হন এবং পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ১৫ দিন চিকিৎসাধীন ছিলেন।
এছাড়া হামলার সময় বাদীর প্যান্টের পকেট থেকে এক লাখ ৭০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগও এজাহারে উল্লেখ রয়েছে। তদন্তে প্রাথমিকভাবে আসামীদের বিরুদ্ধে হত্যাচেষ্টা, চুরি ও বিস্ফোরক দ্রব্য ব্যবহারের প্রমাণ পাওয়া গেছে বলে প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়।
তদন্ত কর্মকর্তা আদালতের নিকট আবেদন করেন, দাউদকান্দিতে গ্রেফতার হওয়া মোহাম্মদ আলী সুমনকে তিতাস থানার মামলায়ও গ্রেফতার দেখানোর আদেশ প্রদান করা হোক। 














http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসের বিস্তারিত কর্মসুচি গ্রহণ
হাইওয়ে কুমিল্লা রিজিয়নে ৯ মাসে নিহত ৫২৫ জন
মহাসড়কের কুমিল্লা অংশে বিপদজনক ৮৪টি ইউটার্ন
কুমিল্লার ময়নামতি মৌসুমে বিক্রি হচ্ছে ৪ কোটি টাকার কপি ও টমেটো চারা
বরুড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই জনের মৃত্যু
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লার ৯টি আসনে সম্ভাব্য প্রার্থীচূড়ান্ত করেছে বিএনপি
ছোট বোনের জ্বীন ছাড়াতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার বেড় বোন
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজে সংঘর্ষ ও অস্ত্রাবাজির ঘটনায় গ্রেফতার ২৪
কুমিল্লার দু'টি আসনে এলডিপির প্রার্থী ঘোষণা
নোবেল পুরস্কার-২০২৫ প্রাসঙ্গিক কিছু কথা, কিছু তথ্য মোহাম্মদ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২