মঙ্গলবার ১ জুলাই ২০২৫
১৭ আষাঢ় ১৪৩২
কুমিল্লায় ছাত্রদলের পদবঞ্চিদের বিক্ষোভ, সাংবাদিককে ছরিকাঘাত
মাসুদ পারভেজ
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৬ মে, ২০২৫, ১:৪৬ এএম আপডেট: ১৬.০৫.২০২৫ ২:৩৫ এএম |





 কুমিল্লায় ছাত্রদলের  পদবঞ্চিদের বিক্ষোভ, সাংবাদিককে ছরিকাঘাত কমিটি ঘোষণার পর কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা ও মহানগর ছাত্রদলের পদবঞ্চিতরা বিক্ষোভ মিছিল করেছেন। বিক্ষোভ শেষে তারা কুমিল্লার নগরীর পূবালী চত্বরে ঘন্টা ব্যাপি সড়ক অবরোধ করে করেন। পদবঞ্চিতদের বিক্ষোভ ও অবরোধের নিউজ ও ছবি সংগ্রহ করতে গেলে সময় টেলিভিশনের কুমিল্লা প্রতিনিধি বাহার রায়হানের উপর হামলা চালিয়ে ছুরিকাঘাত করে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯ টায় নগরীর পূবালী চত্বরে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার বিকেলে দীর্ঘ ৭ বছর কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা ও মহানগর ছাত্রদলের কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটি ঘোষণার পর ছাত্রদলের পদবঞ্চিত বিক্ষুদ্ধ হয়ে উঠেন। নেমে পড়েন সড়ক। মুখে মুখে স্লোগান ছিল ঘোষিত কমিটি বিলুপ্তির। এরপর তারা কুমিল্লা পূবালী চত্বরে জমায়েত হয়ে পদবঞ্চিতরা বিক্ষোভ মিছিল করেন। বিক্ষোভ শেষে তারা কুমিল্লা নগরীর পূবালী চত্বর অবরোধ করেন। এ অবরোধের কারণে কুমিল্লা কান্দির থেকে পুলিশ লাইন, রাজঘঞ্জ, রানীর বাজার ও টমছম ব্রিজ সড়কে যান চলাচল থমকে দাঁড়ায়। ভোগান্তিতে পড়েন নগর বাসিন্দারা। ঘন্টাব্যাপি চলে পদবঞ্চিতদের এর অবরোধ। 
এদিকে ছাত্র দলের এ পদবঞ্চিতদের অবরোধে সংবাদ সংগ্রহ করার সময় সময় টেলিভিশনের কুমিল্লা প্রতিনিধি বাহার রায়হানের উপর হামলা চালিয়ে ছুরিকাঘাত করে দুর্বৃত্তরা। দ্রুত তাকে চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়। কুমিল্লা জেনারেল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, সাংবাদিক বাহারের ডানপায়ে তিনটি সেলাই লেগেছে। তার পায়ে অনেক রক্তক্ষরণ হয়েছে।
আহত সাংবাদিক বাহার রায়হান জানান, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা ও মহানগর ছাত্রদলের কমিটি গঠন করা হয়। এ সময় পদবঞ্চিত ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল করে। বিক্ষোভ মিছিলের ছবি ফুটেজ সংগ্রহকালে মাথা ও শরীরের বিভিন্ন অংশে অতর্কিত হামলা চালায় একদল দুর্বৃত্ত। হামলা চলা মুহূর্তে কোমরের নিচে উরুতে ছুরিকাঘাত করে। এ সময় একজন পুলিশ কর্মকর্তা এগিয়ে এলে দূর্বৃত্তরা সরে যায়। তবে তিনি হামলাকারীদের চেনন না বলে জানান।
বিষয়টি কোতয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মহিনুল ইসলাম বলেন, অভিযোগ পেলে দায়ীদের বিরুদ্ধে আইননানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।















সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে নিখোঁজের ৫ দিন পর সেপটিক ট্যাংকে মিলল নারীর বস্তাবন্দি লাশ
বরুড়ায় “আমরা কুমিল্লার তরুণ প্রজন্ম” সংগঠনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন
কুমিল্লার মুরাদনগরে ভুক্তভোগীর বাড়িতে কায়কোবাদ
ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়াই ছিলো নিপীড়নকারীদের উদ্দেশ্য?
পর্নোগ্রাফি মামলার আসামিদের রিমান্ডে চায় পুলিশ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
চালের ড্রাম ছিলো ৩ হাজার ইয়াবা ও ৩০ লাখ টাকা; জব্দ করল সেনাবাহিনী
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে নিখোঁজের ৫ দিন পর সেপটিক ট্যাংকে মিলল নারীর বস্তাবন্দি লাশ
লালমাইয়ে দুই মাদকসেবীকে সাজা
ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়াই ছিলো নিপীড়নকারীদের উদ্দেশ্য?
অবশেষে বন্ধ হলো কুমিল্লা কুটির শিল্প ও বাণিজ্য মেলা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২