সোমবার ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
৪ ফাল্গুন ১৪৩২
নিখোঁজের পরদিন পুকুরে মিললো দুই শিশুর মরদেহ
সৈয়দ মুজিবুর রহমান দুলাল, লাকসাম.
প্রকাশ: বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ১:০৩ এএম আপডেট: ৩০.০৪.২০২৫ ১:২৬ এএম |


  নিখোঁজের পরদিন পুকুরে মিললো  দুই শিশুর মরদেহ  কুমিল্লার লাকসামে দুই শিশু নিখোঁজের একদিন পর বাড়ির পাশেই পুকুরে মিললো মরদেহ। আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের গুনতি গ্রামের একটি পুকুর থেকে ওই দুই শিশুর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। 
ওইদিন ভোর পৌনে ৬টার দিকে পুকুরে শিশুদের মরদেহ দু'টি ভাসতে দেখে স্থানীয় লোকজন তাঁদের উদ্ধার করেন। 
নিহত দুই শিশু হলো- ওই গ্রামের পূর্বপাড়ার রুবেল হোসেনের ছেলে জিহাদ হোসেন (৭) এবং মো. মোহাম্মদ আলীর ছেলে শাব্বির হোসেন মহিন (১০)। নিহত ওই দুই শিশু স্থানীয় গুনতি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় ও চতুর্থ শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলো।
এলাকাবাসী ও নিহত শিশুদের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, আগেরদিন সোমবার (২৮ এপ্রিল) দুপুরের পর থেকেই তারা নিখোঁজ। পরিবারের লোকজন মনে করছেন ওই দুই শিশু খেলাধুলা করতে বাড়ি থেকে বের হয়েছে। কিন্তু বিকেল গড়িয়ে সন্ধার পরও বাড়ি ফিরে না আসায় স্বজনরা চিন্তিত হয়ে পড়েন এবং খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। আত্মীয়-স্বজনের 
বাড়ি, ও আশপাশের এলাকার বিভিন্ন স্থানে অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তাদের কোনো সন্ধান মিলেনি। অবশেষে মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) ভোরে স্থানীয় এক ব্যক্তি হঠাৎ বাড়ির পাশেই একটি পুকুরে একজনের মরদেহ ভাসতে দেখে চিৎকার দেন। পরে শিশুদের স্বজন ও এলাকার লোকজন এসে ওই পুকুর থেকে দুই শিশুর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেন। 
নিহত ওই দুই শিশুর বাড়িতে চলছে শোকের মাতম। তাদের স্বজনদের আহাজারিতে বাতাস যেনো ভারি হয়ে ওঠেছে। দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।
এই ব্যাপারে লাকসাম থানার কর্তব্যরত কর্মকর্তা (ডিউটি অফিসার) সহকারী উপ-পরিদর্শক চুমকি বড়ুয়া পুকুর থেকে দুই শিশুর ভাসমান মরদেহ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। 
তিনি বলেন, সংবাদ পাওয়ার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে।















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় ৮৩ প্রার্থীর মধ্যে জামানত হারিয়েছেন ৫৯ জন
ভোটের গেজেট: অভিযোগ থাকলে হাই কোর্টে যেতে বলল ইসি
আগামীর বাংলাদেশ হবে জামায়াতে ইসলামীর -মাওলানা আব্দুল হালিম
তারেক রহমানের সাথে দেখা করলেন হাজী ইয়াছিন , জানালেন শুভেচ্ছা
নির্বাচনকে পুঁজি করে দুই থেকে তিন গুণ ভাড়া বৃদ্ধি
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় প্রথম নির্বাচনেই ৫ জনের বাজিমাত
জনতার রায় ও শাসনের দায় নতুন সরকারের সম্ভাবনা ও চ্যালেঞ্জ
তৃতীয়বার স্বতন্ত্রের জয়, উপজেলা সদরে ‘প্রথম’ এমপি শাওন
আগামীর বাংলাদেশ হবে জামায়াতে ইসলামীর -মাওলানা আব্দুল হালিম
কুমিল্লায় ৮৩ প্রার্থীর মধ্যে জামানত হারিয়েছেন ৫৯ জন
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২