শনিবার ১৪ জুন ২০২৫
৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
কুমিল্লায় চতুর্থ ধাপে দুই উপজেলার প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দিয়েছে ইসি
তানভীর দীপু
প্রকাশ: সোমবার, ২০ মে, ২০২৪, ৪:৪২ পিএম |

কুমিল্লায় চতুর্থ ধাপে দুই উপজেলার প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দিয়েছে ইসিকুমিল্লায় চতুর্থ ধাপে অনুষ্ঠিতব্য ২টি উপজেলা পরিষদের প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন। আজ বেলা ১১টা থেকে কুমিল্লা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ করেন রিটার্নিং কর্মকর্তা ও অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দ শামসুল তাবরিজ। আগামী ৫ জুন কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম ও হোমনা উপজেলায় অনুষ্ঠিত হবে উপজেলা পরিষদ নির্বাচন।

চৌদ্দগ্রাম ও হোমনা উপজেলায় মোট ১৪ জন প্রার্থী এবারের উপজেলা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন। এর মধ্যে হোমনা উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্ধন্দ্বিতা করবেন ৩ জন এবং ভাইস চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্ধন্দ্বিতা করবেন ৫ জন। যার মধ্যে পুরুষ প্রার্থী ২ জন এবং মহিলা প্রার্থী ৩ জন।

অন্যদিকে চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্ধন্দ্বিতা করবেন ৩ জন ও ভাইস চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্ধন্দ্বিতা করবেন ৩ জন। যার মধ্যে মহিলা প্রার্থী ২ জন এবং পুরুষ প্রার্থী ১ জন।












সর্বশেষ সংবাদ
রমজান শুরুর আগের সপ্তাহে জাতীয় নির্বাচন হতে পারে
সন্তুষ্টির কথা বললেন দুই পক্ষের প্রতিনিধিরা
ইতিবাচক মনে করে জামায়াত
কুমিল্লায় টাকা হাতিয়ে নিতে এসে আটক পিকআপ ভ্যান ছিনতাইকারী
অনিশ্চয়তা কেটে এসেছে স্বস্তির বার্তা: ফখরুল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
করোনা সতর্কতারমধ্যেই বন্ধের পথে কুমিল্লার দুই ইসিইউ ইউনিট
লন্ডনে ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বৈঠক আজ
ছাত্রদল সভাপতিকে অতীত থেকে শিক্ষা নিয়ে রাজনীতি করার পরামর্শ শিবির সভাপতির
আরও ১৫ জনের করোনা শনাক্ত
দেবিদ্বার ধামতী রওশন আরা কলেজ কলেজের একাডেমিক স্বীকৃতির দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২