শনিবার ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
৩ ফাল্গুন ১৪৩১
ব্রাহ্মণপাড়ায় গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা
প্রকাশ: শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১২:১৬ এএম |

 ব্রাহ্মণপাড়ায় গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

ইসমাইল নয়ন।। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার ওমর ফারুক (২২) নামে এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। গত ২ ফেব্রুয়ারী (শুক্রবার) সকাল ১১ টায় কুমিল্লার টমসমব্রীজ এলাকায় তার বাসায় সে গলায় ফাঁস দেন বলে জানান তার পরিবার। ওমর ফারুক ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার শিদলাই ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের রমিজ উদ্দিন ফকিরের বাড়ির শাহপরানের ছেলে।
মৃত ওমফারুকের চাচা সোলেমান ও ভাগিনা দুলাল হোসেন জানান, ওমর ফারুক ২ বার প্রবাসে গেলেও বিভিন্ন কারণে প্রবাস থেকে ফেরত আসেন। সে ঋণ করে গত ৭/৮ মাস পূর্বে প্রবাসে (সিঙ্গাপুর) যাওয়ার পর গত ২ মাস পূর্বে সিঙ্গাপুর থেকে আবার ফেরত আসেন।
ঋণ ও অভাবের কারণে হতাশা থেকে শুক্রবার সকাল ১১ টায় সবার অগোচরে দরজা বন্ধ করে সিলিং ফেনের সাথে ফাঁস দেন। পরে পরিবারের লোকজন তার রুমের দরজা বন্ধ পেয়ে ডাকাডাকি পর কোন সারা শব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙ্গে প্রবেশ করে দেখেন ফেনের সাথে ফাঁস অবস্থায় ওমর ফারুক ঝুলে আছে। পরে পরিবারের লোকজন তাকে কুমেক হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষনা করে। এ রিপোর্ট লিখা পযন্ত থানায় অপমৃত্যু মামলার প্রস্তুতি চলছে।













সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় মাদকসহ তিন নারী আটক
শবে বরাত উপলক্ষ্যে বেড়েছে গরু ও মুরগির মাংসের দাম
কয়েকদিনের মধ্যে বাংলাদেশে পূর্ণমাত্রায় বিদ্যুৎ সরবরাহ করবে আদানি
অর্থাভাবে নীড়ের বিশ্ব দাবার টুর্নামেন্টে খেলা অনিশ্চিত
সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্টে’ গ্রেপ্তার ৫৬৬ জন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
সাবেক এমপি বাহারসহ ৪৬১ জনের বিরুদ্ধে মামলা
কুমিল্লায় অটোরিক্সার ধাক্কায় মাদ্রাসার শিশু শিক্ষার্থী নিহত
কুমিল্লায় পাঁচদিনে গ্রেফতার ৪১
সাবেক অর্থমন্ত্রী মোস্তফা কামাল ও তার স্ত্রী-সন্তানের নামে চার মামলা
কুমিল্লায় মাদকসহ তিন নারী আটক
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২