শুক্রবার ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
১৭ মাঘ ১৪৩২
ব্যাবসায়ী ফেডারেশনের সাথে মনির চৌধুরীর মতবিনিময়
প্রকাশ: শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৬, ১:৪৫ এএম আপডেট: ৩০.০১.২০২৬ ১:৫৩ এএম |




 ব্যাবসায়ী ফেডারেশনের সাথে  মনির চৌধুরীর মতবিনিময় কুমিল্লায় বিভিন্ন ব্যবসায়ী সংগঠনের সাথে মতবিনিময় করেছেন মনিরুল হক চৌধুরী। বৃহস্পতিবার দুপুরে নগরীরর খন্দকার হক মার্কেটে এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। 
ব্যবসায়ী ফেডারেশন কুমিল্লার সভাপতি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা ০৬ নির্বাচনী আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মনিরুল হক চৌধুরী। প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন ব্যবসায়ী ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক জামাল খন্দকার।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা মহানগর বিএনপির সভাপতি উদবাতুল বারী আবু, দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান মাহমুদ ওয়াশিম সহ ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ।
মতবিনিময় সভায় মনিরুল হক চৌধুরী বলেন, ব্যবসা-বাণিজ্যের পরিবেশ উন্নত করতে হলে রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা, নিরাপত্তা ও সুশাসন নিশ্চিত করা জরুরি। তিনি স্থানীয় ব্যবসায়ীদের সমস্যা, সম্ভাবনা ও প্রত্যাশার কথা মনোযোগ দিয়ে শোনেন এবং নির্বাচিত হলে ব্যবসাবান্ধব পরিবেশ গড়ে তোলার আশ্বাস দেন।
তিনি বলেন, আপনারা আমাকে নির্বাচিত করুন। আমি আপনাদের চাঁদাবাজিমুক্ত নিরাপদ ব্যবসার পরিবেশ নিশ্চিত করবো ইনশাআল্লাহ। 
ব্যবসায়ী ফেডারেশনের প্রতিনিধিরা বলেন, বর্তমান প্রেক্ষাপটে ক্ষুদ্র ও মাঝারি ব্যবসায়ীরা নানামুখী সংকটে রয়েছে। তারা করব্যবস্থা সহজীকরণ, বাজার ব্যবস্থাপনার উন্নয়ন, চাঁদাবাজি ও দখলদারিত্বমুক্ত পরিবেশ এবং অবকাঠামোগত সুবিধা বৃদ্ধির দাবি জানান।
সভায় আরও বক্তব্য দেন ফেডারেশনের নেতৃবৃন্দ ও অতিথিবৃন্দ। বক্তারা স্থানীয় অর্থনীতি শক্তিশালী করতে ব্যবসায়ী সমাজ ও রাজনৈতিক নেতৃত্বের মধ্যে নিয়মিত সংলাপের ওপর গুরুত্বারোপ করেন। তারন আশা প্রকাশ করে বলেন, এ ধরনের মতবিনিময়ের মাধ্যমে পারস্পরিক সহযোগিতা বাড়বে এবং এলাকার ব্যবসা-বাণিজ্যের উন্নয়নে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ করা সম্ভব হবে।



 












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
আজ কুমিল্লায় আসছেন জামায়াত আমীর
লাখো জনতার ঐতিহাসিক জনসভা হবে টাউন হল মাঠে-দ্বীন মোহাম্মদ
আবদুস সামাদ ফাউন্ডেশন আয়োজনে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
নাঙ্গলকোটে পুকুর থেকে ৪দিন পর অটোরিক্সা চালকের লাশ উদ্ধার
কুমিল্লা-১০ ও ৪ আসন বিএনপির ৩ প্রার্থীর প্রার্থিতা বিষয়ে সিদ্ধান্ত জানা যেতে পারে রোববার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় দুই দিনে চার সমাবেশে বক্তব্য রাখবেন জামায়াত আমির
৩৪৩ চাঁদাবাজ-সন্ত্রাসীর খোঁজে কুমিল্লার পুলিশ
উন্নয়নের রোডম্যাপ তুলে ধরলেন মনির চৌধুরী
আগে বাসের ভেতর থেকে নামেন, বাংলাদেশকে চিনেন
কুমিল্লা-৫ আসনে বিএনপির প্রার্থী জসিম উদ্দিনের জন্য ভোট চাইলেন গায়ক আসিফ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২