গতকাল চট্টগ্রাম–ঢাকা যাত্রাপথে বাংলাদেশ রেলওয়ে পোষ্য সোসাইটির কেন্দ্রীয় সভাপতি জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান মনির কুমিল্লায় যাত্রাবিরতি করেন। এ সময় তার সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন বাংলাদেশ রেলওয়ে পোষ্য সোসাইটি, কুমিল্লা জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ ও সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা।
সৌজন্য সাক্ষাৎকালে উপস্থিত ছিলেন— বাংলাদেশ রেলওয়ে পোষ্য সোসাইটি, কুমিল্লা জেলা শাখার সভাপতি মোঃ ফেরদৌস মাহমুদ মিঠু, সাধারণ সম্পাদক রকিবুল ইসলাম (ম্যাক), সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ লিয়াকত আলী মজুমদার (অঃপ্রঃ এ, এই এন, কুমিল্লা), অর্থ সম্পাদক মোঃ রাশেদুল ইসলাম এবং সদস্য জসিম উদ্দিন। এ ছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা রেলওয়ে স্টেশনের স্টেশন মাস্টার মোঃ শেখ আনোয়ার হোসেন, কুমিল্লা রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মোঃ শাহেদুর রহমান, রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর ইনচার্জ এসআই মোঃ ফরহাদ হোসেন ও হাবিলদার ইকবাল হোসেন।
সাক্ষাৎকালে পারস্পরিক কুশল বিনিময়ের পাশাপাশি ২০২৬ সালের বাংলাদেশ রেলওয়ে পোষ্য সোসাইটির ক্যালেন্ডার বিতরণ করা হয়। এ সময় সংগঠনের বিভিন্ন কার্যক্রম ও সার্বিক বিষয় নিয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।
