রোববার ১১ জানুয়ারি ২০২৬
২৮ পৌষ ১৪৩২
লালমাইয়ে অবৈধভাবে কৃষি জমির মাটি বিক্রি, ট্রাক্টর জব্দ
প্রকাশ: রোববার, ১১ জানুয়ারি, ২০২৬, ২:১২ এএম আপডেট: ১১.০১.২০২৬ ২:২২ এএম |




  লালমাইয়ে অবৈধভাবে কৃষি জমির মাটি বিক্রি, ট্রাক্টর জব্দ প্রদীপ মজুমদার : 
কুমিল্লার লালমাই উপজেলার ভূলইন উত্তর ইউনিয়নের হাজতখোলা গ্রামে অবৈধভাবে কৃষিজমির মাটি কাটার অপরাধে ব্যবহৃত ০১টি ট্রাক্টর জব্দ করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহীন আক্তার শিফা। 
ইটভাটার মালিকদের অতিরিক্ত মুনাফার লোভে স্থানীয় রাজনৈতিক নেতারাও নেমেছেন এই কারবারে। উপজেলার অন্তত ১৫টি স্থানে কৃষিজমির মাটিকাটা চলছে। জরিমানা, জব্দ কোনভাবেই থামানো যাচ্ছে না মাটি কাটা। 
শনিবার (১০ জানুয়ারি) সকালে তিনি এই অভিযান চালান। অভিযান পরিচালনায় সহযোগিতা করেন লালমাই আর্মি ক্যাম্পের সেনাবাহিনী ও লালমাই থানা পুলিশ। 
সহকারী কমিশনার (ভুমি) শাহীন আক্তার শিফা বলেন, ‘কৃষিজমিতে মাটি কাটার খবর পেয়ে হাজতখোলা অভিযান পরিচালনা করে ট্রাক্টর জব্দ করা হয়। তিনি আরও জানান উপজেলা প্রশাসন, লালমাই কর্তৃক এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।


















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
সবাই সচেতন হলে এদেশে স্বৈরাচারী শক্তি মাথাচাড়া দিতে পারবে না
আপিলে প্রার্থীতা ফিরে পেলেন কুমিল্লার দুইজন, বাতিল ১
কাগজে-কলমে ওষুধ থাকলেও বাস্তবে নেই
উদ্বোধন বেবিস্টেন্ডে চাঁদা বন্ধ হবে- দ্বীন মোহাম্মাদ
কুমিল্লা দারুস্সুন্নাত দ্বীনিয়া একাডেমীর অভিভাবক সমাবেশ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
তরুণদের ভাবনা ও প্রস্তাবনা নিয়ে হাজী ইয়াছিনের সেমিনার
আপিলে প্রার্থীতা ফিরে পেলেন কুমিল্লার দুইজন, বাতিল ১
‘দুর্ঘটনার আগে বাস চালকের সঙ্গে যাত্রীদের ঝগড়া হয়’
দগ্ধ ৪ জনের মৃত্যু
কাগজে-কলমে ওষুধ থাকলেও বাস্তবে নেই
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২