শুক্রবার ২৪ অক্টোবর ২০২৫
৮ কার্তিক ১৪৩২
কুমিল্লা-৯ আসনে৩১দফা বাস্তবায়নে ড. একেএম জাহাঙ্গীরের মতবিনিময়
বশিরুল ইসলাম:
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৫, ১:২৯ এএম |

  কুমিল্লা-৯ আসনে৩১দফা বাস্তবায়নে  ড. একেএম জাহাঙ্গীরের মতবিনিময়
কুমিল্লা-৯ (লাকসাম-মনোহরগঞ্জ) আসনে বীর মুক্তিযোদ্ধা ড. এ কে এম জাহাঙ্গীর বিএনপি’র ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও নির্বাচন উপলক্ষ্যে আলোচনা সভার আয়োজন করেছেন। আজ  শুক্রবার  (২৪ অক্টোবর) বিকাল ৩টায় কুমিল্লা মনোহরগঞ্জ উপজেলার ঝলম দরবেশ শাহ সেকান্দর ঈদগাহ মাঠে উক্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে।
জানা যায়, ড. এ কে এম জাহাঙ্গীর লাকসাম ও মনোহরগঞ্জে গ্রামে-গ্রামে, হাট-বাজারে গিয়ে বিএনপি’র ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে নানা কর্মসূচী পালন করে আসছেন। তারেক রহমানের নির্দেশনা মোতাবেক বিএনপি’র ধানের শীষে ভোট দেওয়ার জন্য সাধারণ মানুষকে উৎসাহিত করছেন। এ উপলক্ষ্যে আগামীকাল শুক্রবার বিকাল ৩টায় লাকসাম মনোহরগঞ্জের বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী ও সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভা ও আলোচনা সভার আয়োজন করেছেন। উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন  কুমিল্লা-৯ (লাকসাম মনোহরগঞ্জ) আসনের এমপি পদপ্রার্থী ড. এ কে এম জাহাঙ্গীর। তিনি ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে রাস্ট্রদ্রোহ মামলা,  বিভাগীয় মামলা ও হয়রানির শিকার হয়েছেন। বিএনপি’র রাজনীতি করার কারণে তাকে আওয়ামী সরকার বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠিয়েছেন। সর্বশেষ জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে সচিব পদে দায়িত্ব পালন কালে ২০১৪ সালে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠায় তৎকালীন সরকার। পরবর্তীতে ৫আগস্টে পট পরিবর্তনের পর অন্তবর্তীকালীন সরকার পুনরায় তাকে সচিব পদে পদায়ন করে সচিব পদমর্যাদায় অবসরভাতা প্রদান করছেন।  উল্লেখ্য তিনি সংস্থাপন মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব এপিডি দায়িত্ব পালনকালে ওএসডি থাকা অবস্থায়  ২০১৪সালে ফ্যাসিস্ট সরকার চাকুরীর মেয়াদ ২৫বছর হওয়ায় বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠায়। চলতি বছরের ফেব্রুয়ারী মাসে অন্তবর্তী সরকার এক প্রজ্ঞাপনে তাকে ২০১১সাল থেকে সচিব পদে ভুতাপ্রেক্ষ পদোন্নতি দিয়ে সচিব পদের অবসর ভাতা পুন: নির্ধারণ করেন। 















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
আরপিও সংশোধন- পলাতক আসামি নির্বাচনে প্রার্থী হওয়ার অযোগ্য
শেখ হাসিনার মানবতাবিরোধী মামলার শুনানি পর্ব সমাপ্ত
কুমিল্লার বাজারে এক শ’ টাকার নিচেসবজি নেই
একদিন আগে কেনা মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলো দুই বন্ধু
কুমিল্লায় মুফতি ফয়জুল করীম এমন কোনো সরকারি প্রতিষ্ঠান নেই যা দখল করা হয়নি
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা নাভানা হসপিটালে দুই চিকিৎসককে সংবর্ধনা
কুমিল্লা সদরে এনসিপির সম্ভাব্য প্রার্থী নাভিদ
কুমিল্লায় চাঁদাবাজির প্রতিবাদে ব্যবসায়িদের বিক্ষোভ
৩১দফা বাস্তবায়নে ড. এ কে এম জাহাঙ্গীরের মতবিনিময় সভা।
কুমিল্লা আদর্শ সদরে পুকুরে পানি আনতে গিয়ে নারীর ওপর হামলা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২