শুক্রবার ৯ মে ২০২৫
২৬ বৈশাখ ১৪৩২
দেবিদ্বারে শ্রমজীবীদের মাঝে জামায়াতের কাঁচি ও গেঞ্জি বিতরণ
শাহীন আলম
প্রকাশ: শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫, ১২:৩৩ এএম আপডেট: ০৯.০৫.২০২৫ ১:১৫ এএম |


কুমিল্লার দেবিদ্বারে উপজেলা জামায়াতের উদ্যোগে শ্রমজীবীদের মাঝে কৃষিযন্ত্র কাচি ও গেঞ্জি বিতরণ করা হয়েছে। গত বুধবার ভোরে দেবিদ্বার পৌরসভার নিউ মার্কেট মুক্তিযুদ্ধা চত্ত্বরে প্রায় দেড় শতাধিক শ্রমজীবীর মাঝে এসব উপকরণ বিতরণ করা হয়। বিতরণকাজে উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা-৪ (দেবিদ্বার) আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী সংসদ সদস্য প্রার্থী ও উত্তর জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী জননেতা মু.সাইফুল ইসলাম শহীদ, উপজেলা সেক্রেটারী অধ্যাপক রহুল আমিন খান, দেবিদ্বার পৌরসভার জামায়াতের আমীর মো.ফেরদৌস আহমেদ, পৌরসভার জামায়াতের সেক্রেটারী ক্বারী অলিউল্লাহ, উপজেলা সহকারি সেক্রেটারী মো.শরীফুল ইসলাম সরকার পৌরসভার জামায়াতের সহকারি সেক্রেটারী মো. জাকির হোসেনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের জামায়াত নেতৃবৃন্দ। 
সেক্রেটারী অধ্যাপক রহুল আমিন খানের সঞ্চালনায় বিতরণপূর্বে মু.সাইফুল ইসলাম শহীদ বলেন, জামায়াতে ইসলাম বাংলাদেশে একটি ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠা করতে চায়। যেখানে ধনী-গরীবের মধ্যে কোন ভেদাভেদ থাকবে না। গরীব শ্রমজীবিরা তাদের ন্যায্য অধিকার ফিরে পাবে। আগামীতে এই শ্রমজীবি ও সাধারণ মানুষদের সহযোগিতায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলাম সরকার গঠন করবে ইনশাআল্লাহ।












সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম সেলিম গ্রেপ্তার
নাগরিক সেবার ফি ৫ গুণ বৃদ্ধি করল কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন
সশস্ত্র বাহিনীর বিশেষ ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরও দুই মাস বাড়ল
কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুলপরিমাণ মাদকসহ আটক ৪
কুমিল্লায় বিশ্বকবির জন্মবার্ষিকী পালিত
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
৪০ কোটি টাকা ব্যয়ে বোটানিক্যাল গার্ডেন হচ্ছে আধুনিক ডিসি পার্ক
কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম সেলিম গ্রেপ্তার
বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৪তম জন্মবার্ষিকী আজ
কুমিল্লায় আন্তর্জাতিক ফ্লাইট থেকে আয় হলেও চালু হচ্ছে না অভ্যন্তরীণ রুট
এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতেকুমিল্লায় শিবিরের বিক্ষোভ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২