শুক্রবার ৯ মে ২০২৫
২৬ বৈশাখ ১৪৩২
এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতেকুমিল্লায় শিবিরের বিক্ষোভ
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫, ১:৫০ এএম আপডেট: ০৮.০৫.২০২৫ ২:২৪ এএম |




 এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির  দাবিতেকুমিল্লায় শিবিরের বিক্ষোভমাসুদ পারভেজ।।
কারাবন্দী জামায়াত নেতা এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তি এবং জুলাইসহ সকল গণহত্যার বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির কুমিল্লা মহানগর। বুধবার বিকেলে কুমিল্লা নগরীর টমছমব্রীজ থেকে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে কান্দিরপাড় পূবালী চত্বরে এসে সমাবেশ করে ছাত্রশিবির কুমিল্লা মহানগর শাখা। 
বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তাব্য রাখেন, শিবিরের কেন্দ্রীয় বিজ্ঞান বিষয়ক সম্পাদক ডা. উসামাহ রাইয়ান, কুমিল্লা মহানগর সভাপতি হাসান আহমেদ, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় সভাপতি হাফেজ ইউসুফ ইসলাহী ও কুমিল্লা দক্ষিণ জেলার সভাপতি মহিউদ্দিন রনি ও উত্তর জেলার সভাপতি সানাউল্লাহ রাসেল। 
সমাবেশে বক্তারা বলেন, ছাত্রশিবিরের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাকালীন সভাপতি এটিএম আজহার ভাইয়ের মুক্তি নিয়ে তালবাহানা আর চলবে না অনতিবিলম্বে মিথ্যা ভিত্তিহীন মামলা প্রত্যাহার করতে হবে এবং পাপেট ট্রাইবুনাল বাতিল করতে হবে। কারাবন্দী এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তি না দিলে ছাত্রশিবির মাঠে আন্দোলনে নামার হুঁশিয়ারি দেন তারা। 
শিবিরের বিজ্ঞান বিষয়ক সম্পাদক কেন্দ্রীয় ডা. উসামাহ রাইয়ান বলেন, একটি সফল অভ্যুত্থানের নয় মাস পরে আমাদের আনন্দ মিছিল করার কথা ছিল অথচ আমরা আজও জুলাই গণহত্যার বিচারের দাবিতে মিছিল করতে হচ্ছে। অভ্যুত্থানের নয় মাস পরেও ফ্যাসিবাদী আমলের উদ্দেশ্যপ্রণোদিত রাজনৈতিক মামলা প্রত্যাহার হয়নি। অভ্যুত্থানের এত মাস পরেও বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রশিবিরের প্রথম সভাপতি এটিএম আজহার এখনো মুক্তি পায়নি। আমরা ইন্টেরিমকে বলতে চাই দ্রুত এটিএম আজহারকে মুক্তি সহ জুলাই গণহত্যার বিচারসহ সকল গণহত্যার বিচার করতে হবে। তা না হলে ছাত্রশিবির বসে থাকবে না।

















সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম সেলিম গ্রেপ্তার
নাগরিক সেবার ফি ৫ গুণ বৃদ্ধি করল কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন
সশস্ত্র বাহিনীর বিশেষ ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরও দুই মাস বাড়ল
কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুলপরিমাণ মাদকসহ আটক ৪
কুমিল্লায় বিশ্বকবির জন্মবার্ষিকী পালিত
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
৪০ কোটি টাকা ব্যয়ে বোটানিক্যাল গার্ডেন হচ্ছে আধুনিক ডিসি পার্ক
কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম সেলিম গ্রেপ্তার
বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৪তম জন্মবার্ষিকী আজ
কুমিল্লায় আন্তর্জাতিক ফ্লাইট থেকে আয় হলেও চালু হচ্ছে না অভ্যন্তরীণ রুট
এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতেকুমিল্লায় শিবিরের বিক্ষোভ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২