সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫
৮ বৈশাখ ১৪৩২
কুমিল্লাস্থ লাকসাম-মনোহরগঞ্জ উন্নয়ন ফোরামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল
মোঃ হুমায়ুন কবির মানিক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ, ২০২৫, ১২:৫৯ এএম |


কুমিল্লাস্থ লাকসাম-মনোহরগঞ্জ উন্নয়ন ফোরামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার (১৭মার্চ)কুমিল্লা টাউনহল অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল এটিএম মাসুম।
এসময় তিনি বলেন -মহান আল্লাহ তার বান্দাহদের জন্য নেয়ামত হিসাবে রোজাকে দান করেছেন। আল্লাহ তাঁর বান্দাহকে রমজানের প্রতিদানটা নিজ হাতেই দিবেন।কেননা এ মাসে তাকওয়া অর্জন করার সুযোগ রয়েছে। 
তিনি বলেন -মুসলমানরা কোরআন থেকে দূরে সরে পাশ্চাত্যের অনুসারী হওয়ার কারণে বিশ্ব থেকে শান্তি হারিয়ে যাচ্ছে। সম্বৃদ্ধ বাংলাদেশ গঠনে আমাদেরকে কোরআন এবং সুন্নাহ'র পথে পিরে আসতে হবে।
তাই বাংলাদেশে কোরআনের সমাজ বাস্তবায়নে সকলকে স্ব স্ব অবস্থান থেকে ভূমিকা রাখার আহবান জানান। 
কুমিল্লাস্থ লাকসাম-মনোহরগঞ্জ উন্নয়ন ফোরামের আহবায়ক ও কুমিল্লা জজকোর্ট আদালতের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর পাবলিক প্রসিকিউটর এডভোকেট বদিউল আলম সুজনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন কুমিল্লা মহানগর জামায়াতের আমির কাজী দ্বীন মোহাম্মদ,কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী অধ্যাপক এ কে এম সৈয়দ সরওয়ার উদ্দিন সিদ্দিকী, কুমিল্লা মহানগর জামায়াতের সেক্রেটারী মাহবুবুর রহমান, সেন্ট্রাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারী অধ্যাপক ডা:কায়সার হামিদ, লাকসাম পৌরসভা জামায়াতের আমির জয়নাল আবেদিন পাটোয়ারী, গোবিন্দপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আবুল বাশার, কুমিল্লা পিটিআই এর সাবেক সুপারিন্টেন্ডেন্ট হারুনরুর রশিদ,কুমিল্লা মহানগর জামায়াত নেতা মোহাম্মদ হোসাইন, লাকসাম উপজেলা জামায়াতের আমির হাফেজ মাওলানা মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম, লাকসাম সুরক্ষা সিটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক আসাদুজ্জামান ভুট্টু, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আবদুল খালেক মোল্লা, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা শিবিরের সাবেক সভাপতি আবদুর রব ফারুকী,লাকসাম পৌরসভা জামায়াতের সেক্রেটারী শহিদুল ইসলাম, লাকসাম উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারী জোবায়ের ফয়সাল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা শিবিরের সাবেক সভাপতি নিজাম উদ্দিন মহসিন,কুমিল্লা জজকোর্ট আদালতের আইনজীবী ও লক্ষণপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান এডভোকেট আবদুল বাতেন, সাবেক ছাত্র নেতা মাহফুজুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান সবুজ, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা শিবিরের সেক্রেটারী জাহিদুল ইসলাম, লাকসাম সরকারি কলেজ শিবিরের সভাপতি ইয়াকুব হাসান রিফাত,লাকসাম উপজেলা পশ্চিম শিবিরের সভাপতি সাইফুল ইসলাম, মনোহরগঞ্জ উপজেলা পূর্ব শিবিরের সভাপতি রবিউল ইসলাম প্রমুখ।
পরে কুমিল্লাস্থ লাকসাম-মনোহরগঞ্জ ছাত্র  ফোরামের ৫সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

 












সর্বশেষ সংবাদ
পারভেজ হত্যাকাণ্ডে নিয়ে অপপ্রচার চালাচ্ছে ছাত্রদল: বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন
সুদের টাকার জন্য পিটুনিতে ভবেশ চন্দ্রের মৃত্যু, তিন দিন পর জানালো পরিবার
শাহজালালে ৬ মাসে ১০ কোটি টাকার দেশি-বিদেশি মুদ্রা জব্দ
কুমিল্লায় বোরো ধান কাটার উৎসব কৃষকের মুখে হাসি
চাপ প্রয়োগ করে মুক্তিযোদ্ধা সংসদের জমি দখলে নেন সাবেক এমপি বাহার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
চাপ প্রয়োগ করে মুক্তিযোদ্ধা সংসদের জমি দখলে নেন সাবেক এমপি বাহার
পুলিশ হত্যা মামলা: শিশু আসামির বিষয়ে যা বললেন আইন উপদেষ্টা
ক্ষতিপূরণ চেয়ে ‘কুমিল্লা বাঁচাও’ কমিটির বিক্ষোভ সমাবেশ
ভয়-আতঙ্কে দিন কাটছে সেই গৃহবধূর
মানব সেবায় আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি পেলেন প্রফেসর ডা. তৃপ্তীশ চন্দ্র ঘোষ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২