রোববার ২৩ মার্চ ২০২৫
৯ চৈত্র ১৪৩১
বিএনপিকে প্রতিরোধে কে কত টাকা দিচ্ছে? এগুলো তুলে ধরেন : বরকত উল্যা বুলু
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৪ মার্চ, ২০২৫, ১২:২৬ এএম আপডেট: ১৪.০৩.২০২৫ ১:৩২ এএম |

 বিএনপিকে প্রতিরোধে কে কত টাকা  দিচ্ছে? এগুলো তুলে ধরেন :  বরকত উল্যা বুলু

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্যা বুলু বলেছেন, এই যে নতুন পার্টির আবির্ভাব হয়েছে , তাদের মুখ থেকে ফসকে বের হয়ে গেছে যারা শেখ হাসিনার সাথে কবরে যেতে চেয়েছেন কেউ ১৫ কোটি দিয়েছেন, কেউ গাড়ী দিয়েছেন, কেউ হেলিকপ্টার দিয়েছেন- কেউ তাদের আর্থিক ভাবে সহায়তা দিচ্ছেন। এই কথাটিতো আপনাদের পত্রিকায় আসছে না। আপনাদের মিডিয়ায় আসছে না। আপনারা কেন এই কথাগুলো মানুষের সামনে আনছেন না। কাদেরকে প্রশ্রয় দিচ্ছেন আপনারা? এই মিডিয়া হাউজগুলো কারা নিয়ন্ত্রন করে? আমরা সুস্পষ্টভাবে বলতে চাই- যারা শেখ হাসিনার সাথে কবরে যেতে চেয়েছেন, তারা কত টাকা শেখ হাসিনাকে দিয়েছেন, কত টাকা নতুন কিংস পার্টির জন্য দিচ্ছেন? কত টাকা বিএনপিকে প্রতিরোধ করার জন্য খরচ করছেন? আপনাদের বিবেকের কাছে প্রশ্ন আপনারা এগুলো মিডিয়ায় প্রকাশ করবেন।
বৃহস্পতিবার ১৩ মার্চ দুপরে কুমিল্লা জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে কুমিল্লা বিভাগীয় মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নামে যারা নতুন পার্টি করেছে-বাংলাদেশের এমন কোন জেলা নেই যেই জেলার এক্সইএন, চীফ ইঞ্জিনিয়ার, সেক্রেটারি থেকে শুরু করে- এমন কোন সরকারে মন্ত্রনালয় নাই যেখানে তারা তদবির করে না। তাদের কথা তো আপনারা লেখেন না ! তাদের কথা তো আসছে না। আমাদের কাছে সুস্পষ্টভাবে তাদের কথাগুলো আসতে হবে।
 বিএনপিকে প্রতিরোধে কে কত টাকা  দিচ্ছে? এগুলো তুলে ধরেন :  বরকত উল্যা বুলু
বরকত উল্যা বুলু বলেন, আপনারা দেখেছেন একটি দল লিখে দিয়েছেন আপনি যদি জামায়াত ইসলাম করেন আপনি বেহেশতে যাবেন। এটা শিরক। একজন মুসলমান হিসেবে কেন আপনাদের মিডিয়ায় আসলো না। একজন মুসলমান হিসেবে যে এর চাইতে বড় অপরাধ হতে পারে না- এটা কেন মিডিয়ায় আসলো না। আপনারা কেন এসব ছাপছেন না। আপনারা শুধুশুধু তারা বিএনপির বিরুদ্ধে কথা গুলো বলে, এগুলোই ছেপে দেন। আমি সুস্পষ্ট বলতে চাই- আপনারা ওই ব্যক্তি গুলোর নাম প্রকাশ করেন যারা শেখ হাসিনাকে রক্ষা করার জন্য ৭ দিন আগেও হাজার হাজার কোটি কোটি টাকা দিয়েছেন। কারা তার সাথে কবর পর্যন্ত যেতে চাইলেন এই লিস্টটা প্রকাশ করেন।   
সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- বিএনপির কুমিল্লা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ মো:সেলিম ভূইঁয়া, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাক মিয়া, মহানগর বিএনপির আহবায়ক উৎবাদুল বারী আবু ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন- সদ্য ঘোষিত বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা হাজী আমিনুর রশিদ ইয়াছিন, জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম,সদস্য সচিব আশিকুর রহমান মাহমুদ ওয়াছিম,মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব ইউসুফ মোল্লা টিপুসহ কুমিল্লা-চাদঁপুর-নোয়াখালী,ফেনী,বিবাড়িয়া জেলার বিএনপির অংঙ্গ সহযোগি সংগঠনের নেতারা ।।


















 















সর্বশেষ সংবাদ
বিদায় মাগফিরাত
ঈদযাত্রায় ৮ কিলোমিটারে ভোগান্তির শঙ্কা
কুসিকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তাকে নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন
ব্রাহ্মণপাড়ায় হাজীজালাল উদ্দিন ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ
চান্দিনায় তিন বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা টাউন হল সংস্কারে দরপত্র জমা পড়েছে মাত্র তিনটি
কুমিল্লায় বহুতল ভবনে আগুন, আহত ৫
এবার চান্দিনায় এসএসসি পরীক্ষার্থীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ; আটক ২
কুমিল্লা পলিটেকনিকের আবাসিক শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা
কুমিল্লায়হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২