বুধবার ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
১ মাঘ ১৪৩২
কুমিল্লায় অনুমোদনহীন পণ্য বিক্রির অভিযোগে টপ টেন ও হোমস্টপকে জরিমানা
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২৫, ১:১০ এএম আপডেট: ২১.০১.২০২৫ ১:৩৫ এএম |



 কুমিল্লায় অনুমোদনহীন পণ্য বিক্রির অভিযোগে টপ টেন ও হোমস্টপকে জরিমানা কুমিল্লা প্রতিনিধি:
অনুমোদনহীন কসমেটিক্স, প্রসাধনী এবং শিশু খাদ্য বিক্রির অভিযোগে কুমিল্লা নগরীতে টপ টেন মার্ট ও হোমস্টপ নামের দুটি প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
সোমবার (২০ জানুয়ারি) বিকেলে কুমিল্লা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহীন আক্তার শিফার নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়। এসময় সহযোগিতায় ছিলো কুমিল্লা বিএসটিআই। 
বিএসটিআই কুমিল্লার উপ-পরিচালক কে. এম হানিফ বলেন, কুমিল্লা নগরীর নজরুল এভিনিউ রানিরবাজার সড়কে অবস্থিত হোমস্টপ নামে একটি প্রতিষ্ঠানে বিএসটিআইয়ের লাইসেন্স ও ছাড়পত্র ছাড়াই বিভিন্ন আমদানিকৃত খাদ্য পণ্য বিক্রয় ও বিতরণ করার অপরাধে ২৫ অর্থদণ্ড করা হয়েছে। 
অপর দিকে, নগরীর কান্দিরপাড়-লাকসাম রোড এলাকায় টপ টেন মার্ট লিমিটেড নামে একটি প্রতিষ্ঠানে বিএসটিআই হতে পণ্যের মান যাচাই পূর্বক গুণগতমান সনদ ও ছাড়পত্র ছাড়াই শ্যাম্পু, ফেসওয়াশসহ বিভিন্ন প্রসাধনী সামগ্রী বিক্রয়-বিতরণ করার অপরাধে ২৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিএসটিআই কুমিল্লা অফিসের কর্মকর্তা ইকবাল আহাম্মদ,আরিফ উদ্দিন প্রিয়সহ পুলিশ সদস্যরা।

















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
নিখোঁজের ১২দিন পর কচুরিপানায় মিললো অটোচালকের লাশ
‘আমার আব্বুরে মাইরা ফালাইছে’
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া,সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ
ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষককে অব্যাহতির সুপারিশ, দুই শিক্ষককে সতর্কবার্তা
কুমিল্লায় প্রার্থীতা ফিরে পেলেন আরো চারজন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলায় তিন ইটভাটাকে ৯ লাখ টাকা জরিমানা
গরু ভাগাভাগি নিয়ে দ্বন্দ্বে পিতাকে পিটিয়ে হত্যা
ওমরা পালনে সৌদি আরব গেছেন বিএনপির প্রার্থী জসিম উদ্দিন
দেবিদ্বারে বিএনপির প্রার্থীসহ পাঁচ নেতার হোয়াটসঅ্যাপ হ্যাক করে টাকা চেয়ে খুদে বার্তা
ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা বন্ধের পায়তারা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২