শনিবার ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
৪ মাঘ ১৪৩২
কুমিল্লায় অনুমোদনহীন পণ্য বিক্রির অভিযোগে টপ টেন ও হোমস্টপকে জরিমানা
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২৫, ১:১০ এএম আপডেট: ২১.০১.২০২৫ ১:৩৫ এএম |



 কুমিল্লায় অনুমোদনহীন পণ্য বিক্রির অভিযোগে টপ টেন ও হোমস্টপকে জরিমানা কুমিল্লা প্রতিনিধি:
অনুমোদনহীন কসমেটিক্স, প্রসাধনী এবং শিশু খাদ্য বিক্রির অভিযোগে কুমিল্লা নগরীতে টপ টেন মার্ট ও হোমস্টপ নামের দুটি প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
সোমবার (২০ জানুয়ারি) বিকেলে কুমিল্লা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহীন আক্তার শিফার নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়। এসময় সহযোগিতায় ছিলো কুমিল্লা বিএসটিআই। 
বিএসটিআই কুমিল্লার উপ-পরিচালক কে. এম হানিফ বলেন, কুমিল্লা নগরীর নজরুল এভিনিউ রানিরবাজার সড়কে অবস্থিত হোমস্টপ নামে একটি প্রতিষ্ঠানে বিএসটিআইয়ের লাইসেন্স ও ছাড়পত্র ছাড়াই বিভিন্ন আমদানিকৃত খাদ্য পণ্য বিক্রয় ও বিতরণ করার অপরাধে ২৫ অর্থদণ্ড করা হয়েছে। 
অপর দিকে, নগরীর কান্দিরপাড়-লাকসাম রোড এলাকায় টপ টেন মার্ট লিমিটেড নামে একটি প্রতিষ্ঠানে বিএসটিআই হতে পণ্যের মান যাচাই পূর্বক গুণগতমান সনদ ও ছাড়পত্র ছাড়াই শ্যাম্পু, ফেসওয়াশসহ বিভিন্ন প্রসাধনী সামগ্রী বিক্রয়-বিতরণ করার অপরাধে ২৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিএসটিআই কুমিল্লা অফিসের কর্মকর্তা ইকবাল আহাম্মদ,আরিফ উদ্দিন প্রিয়সহ পুলিশ সদস্যরা।

















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লার একই পরিবারের তিনজনের প্রাণহানী
নাঙ্গলকোটে আধিপত্য নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ২
আমরা মিলে গেছি, কারো বিরুদ্ধে কথা বলে লাভ নাই : মনির চৌধুরী
ব্রাহ্মণপাড়ায় গরম পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু
ব্রাহ্মণপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা সোহাগ মেম্বার গ্রেপ্তার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
প্রার্থিতা ফিরে ফেলেন সামিরা আজিম দোলাসহ কুমিল্লার আরও দুই প্রার্থী
কুমিল্লায় বিএনপির বিদ্রোহ প্রশমনে তারেক রহমানের হস্তক্ষেপ
২৫৩ আসনে ১১ দলীয় জোটের ৮ দলের প্রার্থী ঘোষণা
কর্মসংস্থানের মাধ্যমে কুমিল্লাকে এগিয়ে নিতে চাই- দ্বীন মোহাম্মাদ
দেবিদ্বারে রুবেল হত্যা মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২