বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫
১০ বৈশাখ ১৪৩২
ঢাকা- চট্টগ্রাম মহাসড়কে
খাবারের হোটেলে মাদক বিক্রি, র‌্যাবের অভিযানে আটক ১২
প্রকাশ: রোববার, ৩০ জুন, ২০২৪, ১২:৪৫ এএম |

খাবারের হোটেলে মাদক বিক্রি, র‌্যাবের অভিযানে আটক ১২


ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লায় খাবার হোটেলে মাদক বিক্রির অভিযোগে ১২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। গতকাল শুক্রবার মহাসড়কের পার্শ্ববর্তী বিভিন্ন খাবার হোটেলে অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। র‌্যাব-১১ সিপিসি-২ কুমিল্লার কোম্পানী অধিনায়ক লেঃ কমান্ডার মাহমুদুল হাসান শনিবার বিকালে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার ছুপুয়া এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পাশে খাবার হোটেলগুলোতে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে বাবলু মিয়া, বিল্লাল হোসেন, মো: মুন্না হোসেন, মো: সাইফুল ইসলাম কামাল, মো: সোহাগ, মো: ফয়সাল, ইমরান হোসেন বাবু, মো: সালমান হোসেন, মো: সাহেদ হাসান, মো: হুমায়ুন হোসেন, মো: কাওসার নামের ১১ জনকে মাদক বিক্রির সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়। একই অভিযোগে গ্রেপ্তার হয় এক শিশুকেও । এ সময় তাদের কাছ থেকে ৭৭০ গ্রাম গাঁজা ও ১৬ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের থেকে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব জানায়, অভিযুক্তরা দীর্ঘদিন ধরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পার্শ্ববর্তী খাবারের হোটেল গুলোতে ট্রাকের ড্রাইভার ও হেল্পারদের নিকট মাদক বিক্রয় করে আসছিল। কিছু হোটেলের মালিক/ম্যানেজারগণ খাবার হোটেলের ব্যবসার সাথে সাথে মাদক ব্যবসার সাথেও জড়িত রয়েছে বলে জানা যায়। ট্রাকের চালকেরা খাবার খাওয়া এবং বিশ্রামের জন্য খাবার হোটেল গুলোতে চালক - হেল্পাররা যখন বিরতি নিয়ে থাকে তখনই মাদকদ্রব্য ক্রয়- বিক্রয় ও সেবন করা হয়। মাদক সেবী ট্রাকের ড্রাইভাররা নেশাগ্রস্থ অবস্থায় রাতে মহাসড়কে গাড়ি চালানোর ফলে সাম্প্রতিক সময়ে মহাসড়কে সড়ক দূর্ঘটনার হার আশংকাজনক ভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে।
তাদের বিরুদ্ধে আইনক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে বলেও জানিয়েছে র‌্যাব।













সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত ৩
বিশ্বব্যাংকের পূর্বাভাস: বাংলাদেশের প্রবৃদ্ধি ৩.৩ শতাংশে নেমে আসবে
সরকার দ্বিতীয় ট্রাইব্যুনাল প্রতিষ্ঠার নীতিগত সিদ্ধান্ত নিয়েছে: চিফ প্রসিকিউটর
শিবির সভাপতিকে ‘হত্যায়’ ১৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা
কভার্ড ভ্যানের চাকায় মাথা থেঁতলে যুবকের মৃত্যু
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় চাকরিতে যোগদানের পরদিন কাভার্ডভ্যান চাপায় যুবক নিহত
কাতারে ড.মুহাম্মদ ইউনুসকে মনোহরগঞ্জ উন্নয়ন ফোরামের সভাপতির ফুলেল শুভেচ্ছা
সাবেক কাউন্সিলর বাবুল কারাগারে
শিবির সভাপতিকে ‘হত্যায়’ ১৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা
লালমাইয়ে মরা গরুর মাংস বিক্রি, একজনকে জেল
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২