বৃহস্পতিবার ২২ জানুয়ারি ২০২৬
৯ মাঘ ১৪৩২
বিএনপির তিন‘বিদ্রোহী’ কে কোন প্রতীক পেলেন:
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৬, ১২:৫৭ এএম আপডেট: ২২.০১.২০২৬ ১:২৪ এএম |


 বিএনপির তিন‘বিদ্রোহী’ কে কোন প্রতীক পেলেন:কুমিল্লার ১১টি সংসদীয় আসনের মধ্যে তিনটি আসনে দলীয় মনোনয়ন না পেয়ে ‘বিদ্রোহী’ হিসেবে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়ে নির্বাচন করছেন তিন। বুধবার অন্যান্য প্রার্থীদের মতো তাদের মধ্যেও প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। কুমিল্লা জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয় থেকে পছন্দের প্রতীক পেয়ে উচ্ছ্বসিত তারা।
কুমিল্লা-২ আসনে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী বিএনপির প্রয়াত চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সাবেক এপিএস এম এ মতিন খান পেয়েছেন তালা প্রতীক। এই আসনে বিএনপির প্রার্থী বিএনপির কুমিল্লা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ সেলিম ভূঁইয়া।
কুমিল্লা-৭ চান্দিনা আসনের বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী চান্দিনা উপজেলা বিএনপি'র সভাপতি আতিকুল আলম পেয়েছেন কলস মার্কা। এই আসনে বিএনপির প্রার্থী এলডিপির সাবেক মহাসচিব ড. রেদওয়ান আহমেদ।
কুমিল্লা-৯ (লাকসাম ও মনোহরগঞ্জ) আসনে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী সাবেক সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজিমের কন্যা সামিরা আজিম দোলা পেয়েছেন ফুটবল প্রতীক। এই আসনে বিএনপির প্রার্থী দলের কেন্দ্রীয় কমিটির শিল্পবিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম।
কুমিল্লার ১১টি আসনে নির্বাচনে প্রতিযোগিতা করছেন ৮০ জন প্রার্থী। এর মধ্যে ২৫টি রাজনৈতিক দলের ৭৬ জন প্রার্থী তাদের নিজস্ব দলীয় প্রতীকে নির্বাচন করছেন। আর বাকি চারজন প্রার্থী স্বতন্ত্র হিসেবে ভোটের মাঠে রয়েছেন।
প্রতীক বরাদ্দ শেষে কুমিল্লা জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং অফিসার মু. রেজা হাসান বলেন, কুমিল্লার ১১টি আসনে ২৫টি দলের ৭৬ জন প্রার্থী এবং চারজন স্বতন্ত্র প্রার্থীকে প্রতীক দেওয়া হয়েছে। একজন প্রার্থী হাইকোর্টের রায় নিয়ে এসেছেন, এটা যাচাই-বাছাই করছি।















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
প্রতীক পেলেন কুমিল্লার ১১টি আসনের ৮০ জন প্রার্থী
বিএনপির তিন‘বিদ্রোহী’ কে কোন প্রতীক পেলেন:
প্রতীক বরাদ্দের দিনেই কুমিল্লায় আচরণবিধি লঙ্ঘনের হিড়িক, ক্ষুব্ধ প্রশাসন ও নির্বাচন কর্মকর্তারা
১১ টি আসনে প্রার্থীরা কে কোন প্রতীক পেলেন
মঞ্জুরুল আহসান মুন্সীর ভোটের দুয়ার খুলল না
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় ১০ প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার
কুমিল্লার দেবিদ্বারে প্রার্থীতা ফিরে পেতে বিএনপির প্রার্থী মঞ্জুরুল মুন্সীর রিট খারিজ
কুমিল্লার অলিপুরে সমাহিত র‌্যাব কর্মকর্তা মোতালেব
ধানের শীষের প্রশ্নে কুমিল্লা বিএনপি ঐক্যবদ্ধ
মঞ্জুরুল মুন্সী ও গফুর ভূইয়ার রিটের শুনানি আজ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২