শনিবার ২০ ডিসেম্বর ২০২৫
৬ পৌষ ১৪৩২
হাদি হত্যা বিচারের দাবিতে দেবিদ্বারে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ
শাহীন আলম
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১১:৫৫ পিএম |



ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরীফ ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে এবং দোষীদের দ্রুত গ্রেপ্তার পূর্বক বিচার দাবিতে কুমিল্লার দেবিদ্বারে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে সাধারণ ছাত্র-জনতা।
শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) বাদ আসর উপজেলা পরিষদ মসজিদ প্রাঙ্গণ থেকে ‘সাধারণ ছাত্র-জনতা’র ব্যানারে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে নিউ মার্কেট এলাকার মুক্তিযুদ্ধ চত্বরে এসে গণজমায়েত হয়। পরে সেখানে এক বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ। 
সমাবেশে বক্তারা বলেন, ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র জুলাইযোদ্ধা শরীফ ওসমান হাদির হত্যার মাধ্যমে দেশে নতুন করে ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে। যতই ষড়যন্ত্র আসুক এই বাংলাদেশ থামবে না। এ বাংলাদেশে হাজার-হাজার, লাখ-লাখ ওসমান হাদি ঘরে ঘরে রয়েছে, তারা বাংলাদেশকে এগিয়ে নিয়ে যাবে। যারা ওসমান হাদিকে নির্মমভাবে হত্যা করেছে অবিলম্বে তাদের বিচার করতে হবে।  তারা আরও বলেন, হাদি হত্যাকাণ্ড একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। এই হত্যাকারীদের বিচার না হলে সারাদেশে কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারিও দেন বক্তারা। 
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন দেবিদ্বার পৌর শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মো. তমিজ উদ্দিন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা সিয়াম আহমেদ, কুমিল্লা উত্তর জেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মাহমুদুল হাসান তামিম, উপজেলা ছাত্রশিবির সভাপতি সাইফুল ইসলাম, জাতীয় নাগরিক পার্টির উপজেলা সদস্য রায়হান সিদ্দিকী, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব নাজমুল হাসান, ছাত্রনেতা মো. জহিরুল ইসলাম, জুলাই আহত যোদ্ধা তুষার মোল্লা, আজিম পাঠান, ইয়াছিন আরাফাত, মো. ওবায়দুল হক, সাদিয়া আফরিন সোহা প্রমুখ। বিক্ষোভ কর্মসূচি শেষে বাদ মাগরিব উপজেলা পরিষদ মসজিদে হাদি’র মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।


 












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
ওসমান হাদি দেশে ফিরলেন কফিনবন্দি হয়ে
চৌদ্দগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল যুবক ও বৃদ্ধার
ষড়যন্ত্র করে কুমিল্লা সদর আসনের মানুষের সাথে আমার বন্ধন ভাঙ্গতে পারবে না: হাজী ইয়াছিন
ব্রাহ্মণপাড়ায় পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণ প্রধান শিক্ষক গ্রেপ্তার
ব্রাহ্মণপাড়া থানায় রোদ-বৃষ্টিতে নষ্ট হচ্ছে কোটি কোটি টাকার যানবাহন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
আরো ১৫ প্রার্থীর পক্ষে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ
না ফেরার দেশে চলে গেলেন ওসমান হাদি
দলীয় মনোনয়নের ‘ফাইনাল সিলেকশান’ হবে সামনে
নজিরবিহীন বিক্ষোভ ‘হাদি হাদি’ স্লোগান
অবৈধভাবে মাটি কাটায় লালমাইয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২