মঙ্গলবার ২৮ অক্টোবর ২০২৫
১২ কার্তিক ১৪৩২
মানুষের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে আমি অভিভূত হচ্ছি : কাজী নাহিদ
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫, ১২:৩৬ এএম আপডেট: ২৮.১০.২০২৫ ১:৩১ এএম |




  মানুষের স্বতঃস্ফূর্ত  অংশগ্রহণে আমি  অভিভূত হচ্ছি : কাজী নাহিদ চৌদ্দগ্রাম প্রতিনিধি:চৌদ্দগ্রাম উপজেলা জাতীয় পার্টি (কাজী জাফর) উদ্যেগে মতবিনিময় সভা গণসংযোগ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকালে উপজেলা বাতিসা ইউনিয়নের আটকগ্রাম, দৈয়ারা বরৈয়া,ডলবা, পাঠানন্দি, চানকরা, একতা বাজার গনসংযোগ করেন জাতীয় পার্টি প্রেসিডিয়াম সদস্য কাজী নাহিদ । তিনি বলেন বাতিসা ইউনিয়নের আটকগ্রামে সবাইকে নিয়ে আমি গণসংযোগ করছি মানুষের সাথে কথা বলছি।আমার উদ্দেশ্য লক্ষ্য একটাই চৌদ্দগ্রামে রাজনীতিতে যে অস্থিরতা বিরাজ করছে সেটাকে দূর করতে হবে। আমাদের সকলের মাঝে যেন একটি ভ্রাতৃত্ববোধ তৈরি করতে পারি সেজন্য আমি চৌদ্দগ্রামের প্রত্যন্ত অঞ্চলে যাচ্ছি। মানুষের সাথে কাজ করার চেষ্টা করছি। কাজী জাফর আহমেদের একটা স্লোগান ছিল চৌদ্দগ্রামের জনতা ঘরে তোল একতা,। সেই স্লোগান কে সামনে রেখে আমি প্রত্যেকটা ইউনিয়নের গ্রাম মহল্লায় যাচ্ছি। মানুষের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে আলিঙ্গন দেখি আমি অভিভূত হচ্ছি। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কাজী জাফর আহমেদের সংগঠন জাতীয় পার্টির প্রার্থী হিসেবে আমি আশাবাদ ব্যক্ত করছি চৌদ্দগ্রাম থেকেই সংসদ নির্বাচন করব।আমার জন্য দোয়া করবেন। আপনারা প্রত্যেকটা গ্রামের পারা মহল্লায়, স্কুল, কলেজ, মসজিদ, মাদ্রাসায় সবাইকে বলবেন আমরা যেন একটা শান্তির চৌদ্দগ্রাম গড়ে তুলতে পারি। সবাইকে নিয়ে সকল রাজনৈতিক দলকে একসাথে নিয়ে কাজ করতে পারি চৌদ্দগ্রামের উন্নয়নের জন্য। আমি সকলকে নিয়ে এই ঐক্য  ধরে রাখতে পারি সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন। 
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ চৌধুরী পাশা, জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটির মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা খবির আহমদ মজুমদার, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক ওবায়দুল হক পাটোয়ারী, উপজেলা যুবসংগতির আহ্বায়ক কাজী সহিদ, বাতিসা ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি সহ সভাপতি মিয়া  পালোয়ান, ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ডের সভাপতি নুরুল ইসলাম নুরু, ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির নেতা অলিউর রহমান পাটোয়ারী, মোহাম্মদ খোকন, আব্দুল জব্বার পাটোয়ার, ইউনিয়ন যুবসংহতির  নেতা মাহফুজ ভূইয়া,  ফারুক ফরাইজি, আমির হোসেন ভুট্টো, মোঃ শহীদ রবিউল হাসান, ইউনিয়ন ছাত্র সমাজের নেতা রেজাউল করিম রিপন, শাহাবুদ্দিন মিয়াজী।














http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
কুমেক হাসপাতালে দালালের দৌরাত্ম্য
কুমিল্লায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন
চান্দিনায় জামায়াতের গণমিছিলে সংঘর্ষ: প্রার্থীর মাইক কেড়ে নিলেন কর্মীরা
কুমিল্লা নগরীর যানজট নিরসনের দাবীতে প্রশাসনকে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম
বুড়িচংয়ে করলার বাম্পার ফলনের সম্ভবনা, চাষিদের মুখে হাসি
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
গুলশান কার্যালয়ে কুমিল্লার সম্ভাব্য প্রার্থীদের সাথে তারেক রহমানের মতবিনিময়
মনিরুল হক সাক্কুর সাথে বৈঠক করলেন বিএনপির মহাসচিব
ভেদাভেদ ভুলে এক হয়ে কাজ করতে হবে- এটাই ছিলো বার্তা
কুমিল্লা বোর্ডে ফল পরিবর্তনের জন্য ২৭ হাজার শিক্ষার্থীর আবেদন
ছয় মাসে ফরম ফিলাপ ফি বেড়েছে ২৮ শ’!
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২