শনিবার ১৯ জুলাই ২০২৫
৪ শ্রাবণ ১৪৩২
জুনিয়র বিশ্বকাপ হকির প্রাথমিক দলে ৪৫ খেলোয়াড়
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই, ২০২৫, ১:০৩ এএম আপডেট: ১৭.০৭.২০২৫ ১:৫৪ এএম |



 জুনিয়র বিশ্বকাপ হকির প্রাথমিক দলে ৪৫ খেলোয়াড়

প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপ হকিতে খেলার যোগ্যতা অর্জন করা বাংলাদেশ যুব দলের প্রস্তুতি শুরু হবে ২৭ জুলাই। বাংলাদেশ হকি ফেডারেশন বিশ্বকাপের প্রস্তুতির জন্য প্রাথমিক ক্যাম্পে ৪৫ জন খেলোয়াড়কে ডেকেছে। ২৬ জুলাই ডাক পাওয়া খেলোয়াড়দের রিপোর্ট করতে হবে। কুপার পেস্টের মাধ্যমে পরের দিন থেকে শুরু হবে প্রস্তুতি।
আগামী ২৮ নভেম্বর থেকে ১০ ডিসেম্বর জুনিয়র বিশ্বকাপ হবে ভারতের চেন্নাইয়ে। গত বছর নভেম্বর-ডিসেম্বরে ওমানে হওয়া জুনিয়র এশিয়া কাপে পঞ্চম হয়ে বাংলাদেশ প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপের টিকিট নিশ্চিত করেছে। হকির যে কোনো পর্যায়ে এটাই হবে প্রথম বিশ্বকাপ খেলা।
২৪টি দেশ নিয়ে বসবে বিশ্বকাপের আসর। ভারত স্বাগতিক হিসেবে খেলবে সরাসরি। বাকি ২৩ দল উঠেছে বিশ্বের ৬ টি আঞ্চলিক পর্বের লড়াই থেকে। ৬ গ্রুপে ভাগ হয়ে বিশ্বকাপে খেলবে দলগুলো। বাংলাদেশ পড়েছে 'এফ' গ্রুপে। প্রতিপক্ষ অস্ট্রেলিয়া, ফ্রান্স ও দক্ষিণ কোরিয়া।













http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
কোম্পানীগঞ্জে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া
গোপালগঞ্জে কারফিউয়ের মেয়াদ আরো বাড়ল
আটক ১৬৪
ঢাকায় জামায়াতের সমাবেশে যোগ দিতে কুমিল্লা থেকে যাবেন লক্ষাধিক নেতাকর্মী
কুমিল্লায় বিএনপির মৌন মিছিল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
যাত্রীর ফেলে যাওয়া ১৫ লাখ টাকা ফেরত দিলেন ইজিবাইক চালক
তিতাসে যুবকের মরদেহ উদ্ধার- বরিশাল থেকে কুমিল্লায় এনে গলা কেটে হত্যা
বিএনপি কারো উস্কানিতে জড়াবেনা -আবুল কালাম
কোম্পানীগঞ্জে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া
সরকারই উস্কানি দিয়ে তাদেরকে গোপালগঞ্জ পাঠিয়েছে
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২