বৃহস্পতিবার ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
৩০ মাঘ ১৪৩২
টস হেরে ব্যাটিংয়ে নেমে শুরুতেই চাপে ভারত
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩ জুলাই, ২০২৫, ১:১১ এএম আপডেট: ০৩.০৭.২০২৫ ১:৫৬ এএম |



 টস হেরে ব্যাটিংয়ে নেমে শুরুতেই চাপে ভারত


বার্মিংহ্যাম টেস্টে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টস হেরে ব্যাটিংয়ে নেমেছে ভারত। শুরুতেই চাপে পড়েছে তারা। দুই পেসার ক্রিস ওকস আর ব্রাইডন কার্সের নিয়ন্ত্রিত বোলিংয়ে শুরু থেকেই হাত খুলতে পারেনি ভারত।
অবশেষে ২৬ বল খেলে মাত্র ২ রান করে সাজঘরের পথ ধরেন লোকেশ রাহুল। ক্রিস ওকসের বলে বোল্ড হন ডানহাতি এই ওপেনার। জসশ্বী জয়সওয়ালকে নিয়ে ১৫ রানের উদ্বোধনী জুটিতে খরচ ৫২ বল।
এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ভারতের সংগ্রহ ১২ ওভারে ১ উইকেটে ৩০ রান। জয়সওয়াল ১৪ আর করুন নায়ার ১৩ রানে অপরাজিত আছেন।















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
সহিংসতা রোধ করা হবে বড় চ্যালেঞ্জ
সচেতন ভোটেই গণতন্ত্রের সুরক্ষা
জনপ্রত্যাশা পূরণ হোক
ভোট উৎসবের প্রস্তুত কুমিল্লা
কুমিল্লায় ১১ টি আসনে ৮৬ প্রার্থীর ভোটের লড়াই
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় শৃঙ্খলা বাহিনীর ২৬ হাজার সদস্য
বিএনপি থেকে বহিষ্কার মুন্সী
কুমিল্লায় পুকুর সেঁচে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার করলো র‌্যাব
ভোটের দিন ৫ ধরনের যানবাহন চলাচলে বিধিনিষেধ
কুমিল্লা-৫ আসনে ধানের শীষের পক্ষে ভোট চাইলেন এ এস এম আলাউদ্দিন ভূঁইয়া
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২