শুক্রবার ১৬ মে ২০২৫
২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
যমুনার আশপাশের সব সড়কে কঠোর নিরাপত্তা
প্রকাশ: শনিবার, ১০ মে, ২০২৫, ১২:০৩ এএম |


আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন যমুনাকে কেন্দ্র করে জাতিয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আন্দোলনে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর অতিরিক্ত সদস্য মোতায়েন রয়েছে যমুনার আশেপাশের সব সড়কে। এই এলাকায় প্রবেশের সব পথে ব্যারিকেড দিয়ে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা।
সরেজমিন দেখা গেছে, মগবাজার থেকে মিন্টু রোডের প্রবেশের মুখে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ব্যারিকেড। ডিএমপি ও আর্মড পুলিশের একটি দল সতর্ক অবস্থানে রয়েছে। হোটেল ইন্টার কন্টিনেন্টাল মোড় থেকে শুরু করে যমুনার সামনের রাস্তা বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। এখানে পুলিশের পাশাপাশি সেনাবাহিনীকেও কঠোর অবস্থানে থাকতে দেখা যায়। এছাড়া কাকরাইল মসজিদ থেকে শুরু করে প্রধান বিচারপতির বাসভবনের সামনের রাস্তাতেও পুলিশের অতিরিক্ত সদস্যদের দায়িত্ব পালন করতে দেখা যাছে।
আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কর্মকর্তারা জানান, উদ্ভুত পরিস্থিতির কারণে এই এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির যেন অবনতি না ঘটে এবং নিরাপত্তার কোনও ঘাটতি না থাকে সে জন্য এই ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।













সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় ‘জুলাই সমাবেশ’ আজ
এ সরকারের হাতে দেশের ভূখণ্ডনিরাপদ নয়
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা ও মহানগর ছাত্রদলের কমিটি অনুমোদন
দুই মাস ভেঙে পড়ে আছে ব্রিজ, চলাচলের দুর্ভোগে ১০গ্রামের মানুষ
কুমিল্লায় ঘুষ ছাড়াই নিয়োগ পেলেন ৭৫ কনস্টেবল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা ও মহানগর ছাত্রদলের কমিটি অনুমোদন
কুমিল্লায় বালক- বালিকাদের সাতার প্রতিযোগিতা ও প্রশিক্ষণের উদ্বোধন
জাতীয় নাগরিক পার্টি কুমিল্লা জেলার সাংগঠনিক প্রস্তুতি সভা
কুমিল্লায় কৃষি উদ্যোক্তা বাছাই কর্মশালা অনুষ্ঠিত
অসম্পূর্ণ খননে নষ্ট হচ্ছে প্রত্নসম্পদ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২