শুক্রবার ৫ ডিসেম্বর ২০২৫
২১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
দাউদকান্দিতে মহাসড়কের উপর বালুর স্তুপ!
প্রকাশ: শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫, ১২:১১ এএম |

দাউদকান্দিতে মহাসড়কের উপর বালুর স্তুপ!আলমগীর হোসেন,দাউদকান্দি
দেশের সবচেয়ে ব্যস্ত ও গুরুত্বপূর্ণ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে দাউদকান্দির গৌরীপুর পূর্ব পেন্নাই পহল্লুদ্দিপাড় এলাকায় সড়কের উপর অবৈধ ভাবে বালু ফেলে স্তুপ করা হয়।
ঈদ পূর্ব মুহূর্তে যখন প্রশাসন ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে মহাসড়কে বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করেছেন। ঠিক তখনই দায়িত্বজ্ঞানহীন ভাবে স্থানীয় হোসেন মিয়া নামের এক ব্যক্তি সড়কের উপর বালুর স্তুপ ফেলে রাখে। এতে কুমিল্লামুখী যান চলাচলে মারাত্মক বিঘ্ন ঘটে। 
বিষয়টি নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) দাউদকান্দি উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেনের নজরে আসলে তিনি তাৎক্ষণিক উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাঈমা ইসলামকে অবহিত করেন।
২৮ মার্চ শুক্রবার বিকেলে উপজেলা প্রশাসন, সেনাবাহিনী, গৌরীপুর তদন্ত কেন্দ্র পুলিশ, দাউদকান্দি হাইওয়ে থানা ও নিরাপদ সড়ক চাই দাউদকান্দি শাখার সদস্যরা স্থানীয়দের সাথে নিয়ে তার দ্রুত অপসারণ করেন। 
এসময় মহাসড়কের মতো গুরুত্বপূর্ণ সড়কে বালু, ইট ও পাথরের স্তুপ না করার জন্য সকলের প্রতি অনুরোধ জানানো হয়।












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডন যাচ্ছেন খালেদা জিয়া
সকালে ঢাকায় পৌঁছাবেন জুবাইদা রহমান
খালেদা জিয়ার সঙ্গে যাবেন ১৪ জন
ইসলামের বিষয়ে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে: খালিদ হোসেন
বুড়িচংয়ে প্রবাসীরস্ত্রীর লাশ উদ্ধার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
খালেদা জিয়া কখনো অন্যায়ের সাথে আপোষ করেননি
খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা চৌদ্দগ্রামে জাতীয় পার্টির উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া
জাতীয় নির্বাচনের কার্যক্রম স্থগিত চেয়ে রিট
উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডন যাচ্ছেন খালেদা জিয়া
মনোনয়নের খবর শুনে উচ্ছ্বাস, স্ট্রোক করে বিএনপি সমর্থকের মৃত্যু
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২