শনিবার ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫
১৩ পৌষ ১৪৩২
সিরিজ ড্র করল বাংলাদেশ
প্রকাশ: শুক্রবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৫, ১২:৫০ এএম |

সিরিজ ড্র করল বাংলাদেশ

প্রথম দুই ম্যাচ জিতে সিরিজে লিড নিয়েছিল শ্রীলঙ্কা অনূর্ধ্ব-১৯ নারী দল। তবে তৃতীয় ম্যাচ জিতে ঘুরে দাঁড়ায় বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ নারী দল। সিরিজ বাঁচাতে আজকের ম্যাচে জয়ের বিকল্প ছিল না বাংলাদেশের। গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচে লঙ্কান মেয়েদের ২১ রানে হারিয়েছে টাইগ্রেসরা। এই জয়ে ২-২ এ সিরিজ ভাগাভাগি করল দুই দল।
আগে ব্যাট করতে নেমে ১৯ ওভার ৫ বলে সবকটি উইকেট হারিয়ে ১২৬ রান সংগ্রহ করে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ নারী দল। সর্বোচ্চ ২৪ রান করেছেন জান্নাতুল। জবাবে খেলতে নেমে ২০ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে ১০৫ রানের বেশি করতে পারেনি শ্রীলঙ্কা অনূর্ধ্ব-১৯ নারী দল।
লক্ষ্য তাড়ায় প্রথম বলেই রানআউট হন সাঞ্জানা কাভিন্দি। পরের ওভারে ডাক খেয়ে ফেরেন ভিমোকশা বালাসুরিয়া। শুরুতেই ব্যকফুটে যাওয়া লঙ্কান মেয়েরা আর ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি।
অধিনায়ক মানোদি নানায়াক্কারা ২৬ বলে ২৫ রান করে বিপর্যয় সামাল দেওয়ার চেষ্টা করেছেন। তাছাড়া হিরুনি হানসিকা খেলেন ২৯ বলে ৪৪ রানের দুর্দান্ত ইনিংস খেলেছেন। তবে তার এমন ইনিংস কেবলই ব্যবধান কমিয়েছে।
এর আগে ব্যাটিংয়ে নেমে দুর্দান্ত শুরু করে বাংলাদেশ। প্রথম ৪ ওভারে ৩৯ রান করে ফেলে তারা। তবে মিডল অর্ডার ব্যর্থ ছিল। শেষদিকে ষষ্ঠ উইকেটে ৪১ বলে ৩৭ রানের জুটি গড়েন জান্নাতুল মাওয়া ও আফিয়া আসিমা। আফিয়া এবার ২৩ বলে করেন ২১ রান। জান্নাতুল খেলেন ২৭ বলে ২৪ রানের ইনিংস।















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লা–৬ আসনে জামায়াত প্রার্থীর পক্ষে অধ্যাপক মামুনের গণসংযোগ ও নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন
কুমিল্লা বিএনপি ‘বাঁচাতে’হাজী ইয়াছিনের অনুরোধ
জিয়াউর রহমানের সমাধিতে তারেক রহমানের শ্রদ্ধা
বাবার সমাধির সামনে জলভরা চোখে তারেক রহমান
হাদি হত্যার বিচারের দাবিতে কুমিল্লায় ইনকিলাব মঞ্চের দোয়া ও বিক্ষোভ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
দেশের প্রথম বাইক ট্র্যাক ট্রেইল রেস হলো কুমিল্লার লালমাই পাহাড়ে
কুমিল্লা বিএনপি ‘বাঁচাতে’হাজী ইয়াছিনের অনুরোধ
কুমিল্লায় দুর্ঘটনার পর বাসে আগুন দিলো স্থানীয়রা
কুমিল্লায় কুয়াশার চাদরে ঢাকা সূর্য: জেঁকে বসেছে হাড়কাঁপানো শীত
অসহায়, নিপীড়িত ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে কাজ করছে মনোহরগঞ্জ উন্নয়ন ফোরাম -জসিম উদ্দিন সিআইপি
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২