শুক্রবার ৯ মে ২০২৫
২৬ বৈশাখ ১৪৩২
প্যারিস অলিম্পিকে ইসরায়েলি অ্যাথলেটদের হত্যার হুমকি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩০ জুলাই, ২০২৪, ১:২৪ এএম |





এবারের অলিম্পিকে অংশ নিয়েছেন তিনজন ইসরায়েলি অ্যাথলেট। তারা প্যারিসে হত্যার হুমকি পেয়েছেন। ইতোমধ্যেই এ বিষয়টি খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করেছে ফ্রান্স পুলিশ। 
ইসরায়েলি অ্যাথলেটসদের হত্যার হুমকি পাওয়ার বিষয়টি জানিয়েছেন অন্তবর্তীকালীন মন্ত্রী গেরাল্ড ডার্মানিন। তদন্তটি পরিচালনা করছেন, সামাজিক মাধ্যমে বৈষম্যবিরোধী সংগঠন।
হত্যার হুমকি পাওয়া তিন অ্যাথলেটসের জন্য বাড়তি নিরাপত্তার ব্যবস্থা করা হয়েছে বলেও জানানো হয়েছে। ইসরায়েলের আন্তঃনিরাপত্তা বিভাগ শেন বিট জানিয়েছে, তারাও অ্যাথলেটসদের নিরাপত্তা সহায়তা দিচ্ছেন। 
গত শনিবার ইসরায়েল ও প্যারাগুয়ে অলিম্পিকের ফুটবল ম্যাচে অংশ নেয়। ওই ম্যাচে ইসরায়েলি ফুটবলারদের গ্যালারি থেকে ঘৃণা প্রদর্শন করা হয়েছে বলে জানানো হয়েছে। তাদের গালি দেওয়ার পাশাপাশি গ্যালারি থেকে গাজা যুদ্ধের ব্যানার প্রদর্শন করা হয়। এছাড়া ভক্তরা কালো পোশাক পরে ‘গণহত্যার অলিম্পিক’ ব্যানার প্রদর্শন করে।












সর্বশেষ সংবাদ
দেবিদ্বারে রুবেল হত্যা মামলা আসামী কাউছার গ্রেপ্তার
কারাগারে আইভী
ভারত-পাকিস্তান সংকটের গ্যাঁড়াকলে পড়তে চায় না যুক্তরাষ্ট্র
এক যুগ আগে নিখোঁজ বিএনপিনেতার বাসায় পুলিশ: ডিএমপির দুঃখ প্রকাশ, এসআই প্রত্যাহার
প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে আন্দোলনকারীদের নামাজ আদায়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
৪০ কোটি টাকা ব্যয়ে বোটানিক্যাল গার্ডেন হচ্ছে আধুনিক ডিসি পার্ক
কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম সেলিম গ্রেপ্তার
নাগরিক সেবার ফি ৫ গুণ বৃদ্ধি করল কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন
বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৪তম জন্মবার্ষিকী আজ
কুমিল্লায় আন্তর্জাতিক ফ্লাইট থেকে আয় হলেও চালু হচ্ছে না অভ্যন্তরীণ রুট
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২