সোমবার ১৯ মে ২০২৫
৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
কুমিল্লায় আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করলো ভিভো ফ্যাগশিপ ষ্টোর
প্রকাশ: রোববার, ১৮ মে, ২০২৫, ১:৪৫ এএম আপডেট: ১৮.০৫.২০২৫ ২:২০ এএম |



  কুমিল্লায় আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করলো ভিভো ফ্যাগশিপ ষ্টোরঢাকা, চট্টগ্রাম ও অন্যান্য বড় নগরীর পর এবার কুমিল্লা নগরীতেও আধুনিক প্রযুক্তি আর নতুনত্বের ছোঁয়া নিয়ে প্রথমবারের মত যাত্রা শুরু করলো ‘ভিভো ফ্ল্যাগশিপ ষ্টোর'। শনিবার দুপুর ১২টায়, কুমিল্লা শহরের অন্যতম বাণিজ্যিক কেন্দ্র কান্দিরপাড়ের রূপায়ন দেলোয়ার টাওয়ারের ৪র্থ তলায় আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয় ভিভোর নতুন শোরুম।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ভিভো মোবাইল কুমিল্লার জি এম মি: জিনি যাও, রফিকুল হায়দার- সিনিয়র জি এম, রুপায়ান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মঞ্জুর আলম ভুইয়া(বাচ্চু), গোলজার হোসেন, খোরশেদ আলম ভুইয়া, সাখাওয়াত হোসেন, মো: সাদাত হোসেন, রুবেল ঘোষ, জাহিদুল হাসান, মো মাইনুর রহমান, মো: জামাল হোসেন এবং ভিভো কুমিল্লার কর্মকর্তাগন আরও অনেক গণ্যমান্য অতিথি।
অনুষ্ঠানটি কেক কাটা, দোয়া মাহফিল ও শুভেচ্ছা বক্তব্যের মধ্য দিয়ে উদযাপিত হয়। উপস্থিত অতিথিরা ভিভো ব্র্যান্ডের নতুন উদ্যোগকে স্বাগত জানান এবং কুমিল্লার ক্রেতাদের জন্য এটি একটি উল্লেখযোগ্য সংযোজন বলে মন্তব্য করেন।
ভিভো কুমিল্লা শোরুমের উদ্বোধন উপলক্ষে গ্রাহকদের জন্য থাকছে নানা রকম চমকপ্রদ অফার ও উপহার। যার মধ্যে রয়েছে, ১) নির্বাচিত মডেলের ওপর বিশেষ ডিসকাউন্ট। ২)মোবাইল কিনলেই নিশ্চিত গিফট। ৩)লাকি ড্র-র মাধ্যমে ব্র্যান্ডেড এক্সেসরিজ জেতার সুযোগ। ৪) নির্দিষ্ট সময় পর্যন্ত ফ্রি স্ক্রিন প্রটেকশন ও কভার। ৫) মোবাইল কেনার সাথে সাথে সিউর শট গিফটের ব্যাবস্থা আছে।
জিনি বলেন, আজকের দিনটি আমাদের কাছে খুব ই গুরুত্বপূর্ণ যে, আজ আমরা আমাদের নতুন একটি শপ উদ্ভোদন করতে যাচ্ছি। কুমিল্লাতে এটি আমাদের প্রথম শোরুম। আমার আমাদের পরিধি বাড়িয়ে তুলছি। এর আগেও ঢাকা, চট্টগ্রাম, খুলনা, বরিশাল, সিলেট, ময়মনসিংহ, যশোর এনং নারায়ণগঞ্জে আমাদের শোরুম চালু করেছি। ভবিষ্যতে আমরা আরো শাখা বাড়াবো। কুমিল্লার মানুষের ভিভোর প্রতি আগ্রহ আছে। কুমিল্লা বাসীর জন্য শুভ কামনা।
তিনি বলেন, আজকে যেহেতু আমাদের উদ্ভোদন, এই উপলক্ষে এখান থেকে যেকোন ডিভাইস কিনলেই আমরা সিউর শট গিফটের ব্যবস্থা রেখেছি। এছাড়া কাস্টমার বিনামুল্যে স্ক্রিন প্রটেক্টির ইন্সটল করতে পারবে। এছাড়া কাস্টমার যেকোন মোবাইল কিনলে একটা লাকি ড্র এর ব্যবস্থা আছে। যেটা আমরা আজকে থেকে ২২ তারিখ পর্যন্ত কন্টিনিউ করব। তারপর সেখান থেকে তিনজন ভাগ্যবান ব্যক্তি বেছে নিব। প্রথম ব্যাক্তি পাবেন একটি এলইডি টিভি। দ্বিতীয় ব্যাক্তি পাবেন একটি মাইক্রোভ ওভেন এবং তৃতীয় ভাগ্যবান ব্যক্তি পাবেন একটি রাইস কুকার। সেই সাথে সিলেক্টেড কিছু মডেলের সাথে ২ হাজার টাকার ক্যাশ ডিস্কাউন্টের ও সুবিধা আছে।
অপরজন বলেন, আমরা এখানে আমাদের সকল নিত্য নতুন ডিভাইস এবং উদ্ভাবন এখানে ডিস্প্লে করব। যা গ্রাহককের ক্রয়ের অভিজ্ঞতা করবে আরও উন্নততর। এছাড়াও ভিভো কাস্টমারদের নিয়ে তাদের পছন্দ, অভিযোগ, বিহেভিয়ার নিয়ে বিভিন্ন সময়ে গবেষনা করে থাকে। যার ফলে আমরা তাদের জন্য একটা বেটার ডিভাইস সামনে নিয়ে আসতে পারি। এবং ভিভোর নিত্য নতুন যে ইনোভেশন আছে সেগুলা কাস্টমার এখান থেকে পাবে।
ভিভো কর্তৃপক্ষ আশা করছে, তাদের এই নতুন উদ্যোগ কুমিল্লার প্রযুক্তিপ্রেমী গ্রাহকদের অভিজ্ঞতাকে আরও সমৃদ্ধ করবে এবং শহরের স্মার্টফোন বাজারে নতুন মাত্রা যোগ করবে।














সর্বশেষ সংবাদ
চুলের গ্রোথ বাড়াতে এই ৫ খাবার রাখুন পাতে
‘পরেরবার ফার্মেসি নিয়ে পড়বো’ লিখে কলেজশিক্ষার্থীর ‘আত্মহত্যা’
গাজায় চলমান খাদ্য অবরোধ শিথিল করবে ইসরায়েল
মায়ামিতে কঠিন সময় পার করছেন মেসিq
ক্যান্সারে আক্রান্ত জো বাইডেন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
লাকসামে ইউএনওর ব্যতিক্রমী উদ্যোগ
কুমিল্লায় জামায়াতের নির্বাচনী দায়িত্বশীল সমাবেশ
সীমান্তে সর্তক বিজিবি
পশ্চিমবঙ্গে আওয়ামী লীগের ৩ নেতাকর্মী গ্রেফতার
বুড়িচংয়ে ময়নামতিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২