বৃহস্পতিবার ২২ মে ২০২৫
৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
সাবেক এমপি সেলিনা ইসলাম গ্রেপ্তার
প্রকাশ: রোববার, ১১ মে, ২০২৫, ১:৩২ এএম আপডেট: ১১.০৫.২০২৫ ১:৪২ এএম |





 সাবেক এমপি সেলিনা ইসলাম গ্রেপ্তারসংরক্ষিত নারী আসনের সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) ও কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সেলিনা ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।
শনিবার (১০ মে) গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডিবির যুগ্ম কমিশনার (উত্তর) মোহাম্মদ রবিউল হোসেন ভূঁইয়া। তিনি জানান, সংরক্ষিত নারী আসনের সাবেক সংসদ সদস্য সেলিনা ইসলামকে রাজধানী থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
জানা গেছে, সেলিনা ইসলাম আলোচিত অর্থ ও মানবপাচার মামলায় কুয়েতে সাজাপ্রাপ্ত আসামি লক্ষ্মীপুর-২ আসনের সাবেক এমপি কাজী শহীদ ইসলাম পাপুলের স্ত্রী।
সেলিনা ইসলাম কুয়েত প্রবাসী শিল্পপতি। তিনি একাদশ জাতীয় সংসদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে সংরক্ষিত মহিলা আসন-৪৯ থেকে নির্বাচিত হন।















সর্বশেষ সংবাদ
নির্বাচন ডিসেম্বরের মধ্যে হওয়া উচিত
তালপুকুর পাড়ের সেতু গ্রেপ্তার
ভবনের গার্ডরুমে মিললো পিস্তল গুলি বিএনপি নেতার ভাতিজা পলাতক
কুমিল্লায় করলা চাষে হাসি ফুটেছেকৃষকদের মুখে
চৌদ্দগ্রামে কোরবানির জন্য প্রস্তুত ১২ হাজার পশু
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় গার্ডরুমে লুকানো ৭.৬৫ ক্যালিবারের পিস্তল উদ্ধার, বিএনপি নেতার ভাতিজা জড়িত থাকার অভিযোগ
বৃষ্টিভেজা উৎসব মেধাবীদের
কুমিল্লা সীমান্তে ৮৬ লাখ টাকার ভারতীয় বাজি জব্দ করেছে বিজিবি
দেবিদ্বারে হাসনাত আব্দুল্লাহর পক্ষে বিপক্ষে বিক্ষোভ মিছিল
‘সততা ও সাহস নিয়ে নিজেকেগড়ে তুলতে হবে’ :জেলা প্রশাসক
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২