মঙ্গলবার ১৩ মে ২০২৫
৩০ বৈশাখ ১৪৩২
চান্দিনায় সাবেক ছাত্রলীগ নেতা খাদেম দুলাল গ্রেফতার
প্রকাশ: রোববার, ১১ মে, ২০২৫, ১২:৩৬ এএম আপডেট: ১১.০৫.২০২৫ ১:৪১ এএম |



 চান্দিনায় সাবেক  ছাত্রলীগ নেতা খাদেম দুলাল গ্রেফতাররণবীর ঘোষ কিংকর।
কুমিল্লার চান্দিনায় সাবেক ছাত্রলীগ নেতা নাছির উদ্দিন দুলাল প্রকাশে খাদেম দুলাল (৫৫)কে গ্রেফতার করেছে চান্দিনা থানা পুলিশ।
শুক্রবার (৯ মে) সন্ধ্যায় চান্দিনা-বাগুর বাস স্টেশন এলাকা থেকে তাকে আটক করে। পরে ৫ আগস্টের ঘটনার একটি মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে শনিবার (১০ মে) আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়। 
নাছির উদ্দিন দুলাল চান্দিনা উপজেলা সদরের মহারং গ্রামের মুক্তিযোদ্ধা সংগঠক মৃত কালু মিয়ার ছেলে। ১৯৯৩ সালের চান্দিনা উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন তিনি। 
খোঁজ নিয়ে জানা যায়- ১৯৯৬ সালের পর থেকে রাজনৈতিক কোন পদ পদবী ছিল না তার। দীর্ঘ প্রায় ১০ বছর রাজনীতিতে নিষ্ক্রিয় হয়ে মহারং সাব-রেজিষ্ট্রি জামে মসজিদের খাদেম হিসেবে নিয়োজিত ছিলেন। বর্তমানে ওই মসজিদ পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন তিনি। 
চান্দিনা থানার উপ-পরিদর্শক (এস.আই) ইমাম হোসেন জানান- ৫ আগষ্ট মাধাইয়া বাস স্টেশনের একটি ঘটনায় চান্দিনার বরকইট গ্রামের সফিকুর রহমান নামে এক ব্যক্তির বাদী হয়ে গত ৬ মার্চ চান্দিনা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় সন্দেহভাজন হিসেবে তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়। 
চান্দিনা থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) মো. জাবেদ উল ইসলাম জানান- তাকে অজ্ঞাতনামা আসামীর তালিকায় সন্দেহভাজন ভাবে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়।  















সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় বাড়ছে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলা
আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করে প্রজ্ঞাপন জারি
আওয়ামী লীগের নিবন্ধনও স্থগিত
বরুড়ায় এক দিনে ১৫ ইউনিয়নে বিএনপির দ্বি বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত
কুমিল্লা সিটির বর্ধিত সেবামূল্য স্থগিত
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা জেলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক সমিতি কমিটি গঠন
৩৭ ডিগ্রি তাপমাত্রায় হাঁসফাঁস কুমিল্লা
হোটেল কর্মচারীর গায়ে ভাতের গরম মাড় ঢেলে দেয় বাবুর্চি
২৪দিনেও গ্রেপ্তার হয়নি কেউ!
কুমিল্লা সিটির বর্ধিত সেবামূল্য স্থগিত
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২