রোববার ২৩ নভেম্বর ২০২৫
৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
চান্দিনায় আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ
রণবীর ঘোষ কিংকর।
প্রকাশ: রোববার, ১১ মে, ২০২৫, ১২:৩৫ এএম |


আওয়ামী লীগের নিষিদ্ধ করার দাবিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার চান্দিনা-বাগুর বাস স্টেশনে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করে বৈষম বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চান্দিনা উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ। 
শনিবার (১০ মে) সকাল দশটায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করে তারা। এসময় বক্তারা বলেন- ‘দ্রুততম সময়ে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করতে হবে। যতক্ষণ পর্যন্ত আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করা না হবে ততক্ষণ পর্যন্ত তাদের এই কর্মসূচি চলবে।’
এসময় বক্তৃতা করেন- বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, কুমিল্লা জেলা যুগ্ম-আহবায়ক ও চান্দিনা উপজেলার আহবায়ক আবুল কাশেম অভি, সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক মহিউদ্দিন ইমতিয়াজ, গাজী আলাউদ্দিন, ইউনুস, জাহিদ হাসান সবুজ, মাহমুদ মুন্সি প্রমুখ। কর্মসূচিতে সংগঠনের বিভিন্ন ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
পরপর ভূমিকম্প সতর্ক অবস্থানে কুমিল্লার ফায়ার সার্ভিস
কুমিল্লায় আসামি ধরতে গিয়ে হামলার শিকার পুলিশ
দেশের সংকটে বিএনপিসর্বদা ঐক্যবদ্ধ- মনিরুল হক চৌধুরী
ভুয়া সনদে চাকরি করছেন কুবি শিক্ষক!
চান্দিনায় এলডিপির লিফলেট বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন ও গণসংযোগ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
১০৭ বছর আগে প্রতিদিনই ভূমিকম্প হয়েছে কুমিল্লায়
কুমিল্লায় আসামি ধরতে গিয়ে হামলার শিকার পুলিশ
কুমিল্লাকে বিশ্বের অন্যতম মহানগরে পরিণত করব: মনিরুল হক চৌধুরী
সর্বোচ্চ ঝাঁকুনিতেকাঁপলো দেশ
কুমিল্লায় ভূমিকম্পে আতঙ্ক
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২