শনিবার ১৯ জুলাই ২০২৫
৪ শ্রাবণ ১৪৩২
চৌদ্দগ্রামে বিদেশী পিস্তল ও গুলিসহ সন্ত্রাসী আটক
মোঃ এমদাদ উল্যাহ, চৌদ্দগ্রাম
প্রকাশ: রোববার, ১২ জানুয়ারি, ২০২৫, ১:৪৮ এএম আপডেট: ১২.০১.২০২৫ ২:৩৫ এএম |


 চৌদ্দগ্রামে বিদেশী পিস্তল ও গুলিসহ সন্ত্রাসী আটক


কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে বিদেশী পিস্তল, ম্যাগাজিন ও গুলিসহ শাহ নেওয়াজ নামে এক সন্ত্রাসীকে আটক করেছে র‌্যাব। উপজেলার চাঁন্দুল এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। সে কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানার গাজীপাড়া গ্রামের আবদুল আমিনের ছেলে। শনিবার(১১ জানুয়ারি) বিকেলে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-১১ সিপিসি-২ কুমিল্লার অধিনায়ক লেঃ কমান্ডার মাহমুদুল হাসান। 
জানা গেছে, অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী, ডাকাত ও মাদক ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন অপরাধীকে গ্রেফতারের লক্ষ্যে র‌্যাবের নিয়মিত অভিযান চলছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার ভোররাতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চাঁন্দুল এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানকালে র‌্যাব শাহ নেওয়াজ(২৫) নামে অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীকে আটক করতে সক্ষম হয়। এ সময় তাঁর হেফাজত হতে একটি বিদেশী পিস্তল, দুইটি ম্যাগাজিন ও তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। সে দীর্ঘদিন যাবৎ দেশের বিভিন্ন স্থানে অবৈধভাবে অস্ত্র প্রদর্শন করে সন্ত্রাসী কার্যক্রমসহ বিভিন্ন অপরাধ সংগঠিত করে আসছিল বলে র‌্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে। 
র‌্যাব-১১ সিপিসি-২ কুমিল্লার অধিনায়ক লেঃ কমান্ডার মাহমুদুল হাসান বলেন, ‘আটককৃত সন্ত্রাসী শাহ নেওয়াজের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে’।














http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
কোম্পানীগঞ্জে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া
গোপালগঞ্জে কারফিউয়ের মেয়াদ আরো বাড়ল
আটক ১৬৪
ঢাকায় জামায়াতের সমাবেশে যোগ দিতে কুমিল্লা থেকে যাবেন লক্ষাধিক নেতাকর্মী
কুমিল্লায় বিএনপির মৌন মিছিল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
যাত্রীর ফেলে যাওয়া ১৫ লাখ টাকা ফেরত দিলেন ইজিবাইক চালক
তিতাসে যুবকের মরদেহ উদ্ধার- বরিশাল থেকে কুমিল্লায় এনে গলা কেটে হত্যা
বিএনপি কারো উস্কানিতে জড়াবেনা -আবুল কালাম
গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল
ইনকিলাব মঞ্চ কুমিল্লার লিফলেট বিতরণ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২