মঙ্গলবার ১ জুলাই ২০২৫
১৭ আষাঢ় ১৪৩২
কুমিল্লায় মাদ্রাসার ছাত্রের রহস্যজনক মৃত্যু
ওয়াশরুম থেকে লাশ উদ্ধার
জহির শান্ত
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৪, ৫:২৬ পিএম |

কুমিল্লায় মাদ্রাসার ছাত্রের রহস্যজনক মৃত্যুকুমিল্লায় তাওহীদ হোসেন (১১) নামে এক মাদ্রাসা ছাত্রের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার দিবাগত রাতে কুমিল্লা নগরীর দক্ষিণ চর্থা এলাকার মারকাজুন নুর ইন্টারন্যাশনাল মাদ্রাসার টয়লেট থেকে ওই শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত তাওহীদ হোসেন ওই মাদ্রাসার হিফজ বিভাগের ছাত্র । সে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম পৌর এলাকার রামরায় গ্রামের খোরশেদ আলমের একমাত্র ছেলে।  
বৃহস্পতিবার ৭ নভেম্বর দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিনুল ইসলাম।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানায়, বুধবার রাতে মারকাজুন নুর ইন্টারন্যাশনাল মাদ্রাসার টয়লেটের ভেন্টিলেটরের সাথে তাওহীদের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পায় মাদ্রাসার এক ছাত্র। ওই ছাত্র পরে মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষকে খবর দিলে তারা পুলিশকে জানালে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।
এদিকে মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধারের ঘটনা নিয়ে রহস্য দানা বেঁধেছে। মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ একটি আত্মহত্যা বললেও কেউ কেউ বলছেন তাকে হত্যা করে লাশ ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে।  ছেলেটির শরীরের বিভিন্ন অংশে আঘাতের চিহ্ন দেখা গেছে।  
মাদ্রাসার পরিচালক হাফেজ মাওলানা নজির আহমেদ সাংবাদিকদের বলেন, বুধবার রাত ৮ টায় জানতে পারে ছেলেটি বাথরুমে আত্মহত্যা করেছে।
কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিনুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। 
 ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন হাতে পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।












সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে নিখোঁজের ৫ দিন পর সেপটিক ট্যাংকে মিলল নারীর বস্তাবন্দি লাশ
বরুড়ায় “আমরা কুমিল্লার তরুণ প্রজন্ম” সংগঠনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন
কুমিল্লার মুরাদনগরে ভুক্তভোগীর বাড়িতে কায়কোবাদ
ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়াই ছিলো নিপীড়নকারীদের উদ্দেশ্য?
পর্নোগ্রাফি মামলার আসামিদের রিমান্ডে চায় পুলিশ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
চালের ড্রাম ছিলো ৩ হাজার ইয়াবা ও ৩০ লাখ টাকা; জব্দ করল সেনাবাহিনী
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে নিখোঁজের ৫ দিন পর সেপটিক ট্যাংকে মিলল নারীর বস্তাবন্দি লাশ
লালমাইয়ে দুই মাদকসেবীকে সাজা
ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়াই ছিলো নিপীড়নকারীদের উদ্দেশ্য?
অবশেষে বন্ধ হলো কুমিল্লা কুটির শিল্প ও বাণিজ্য মেলা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২