বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫
১০ বৈশাখ ১৪৩২
টানা চতুর্থবার চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৪ জুন, ২০২৪, ১২:৪৬ এএম |



বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক কাবাডি টুর্নামেন্টে বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। আজ মিরপুরে শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়ামে নেপালকে ৪৫-৩১ পয়েন্টে হারিয়েছে স্বাগতিকরা। বাংলাদেশ এই টুর্নামেন্টে টানা চারবার চ্যাম্পিয়ন হওয়ার কৃতিত্ব অর্জন করল। চারবারই বাংলাদেশ অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন।
বাংলাদেশ এই টুর্নামেন্টে প্রতিটি ম্যাচই সহজে জিতেছে। আজ ফাইনালও তেমন প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ হয়নি। নেপাল সেমিফাইনালে কেনিয়ার বিপক্ষে দুর্দান্ত লড়াই করে জিতলেও বাংলাদেশের সামনে দাঁড়াতেই পারেনি। আজ ম্যাচের কোনো মুহূর্তেই নেপাল বাংলাদেশকে চ্যালেঞ্জ জানাতে পারেনি।
ম্যাচের শুরু থেকে নেপালকে চাপে রাখে বাংলাদেশ। পয়েন্ট আদায় করে শিরোপার দিকে হাটতে থাকে স্বাগতিকরা। বাংলাদেশ প্রথমার্ধে ২৪-১০ পয়েন্টে এগিয়ে ছিল। এর মধ্যে ১টি লোনাও ছিল। দ্বিতীয়ার্ধে পয়েন্টের ব্যবধান একই থাকলে বাংলাদেশ শিরোপা জয়ের উল্লাসে মাতে।
ফাইনাল উপলক্ষে ইনডোর স্টেডিয়াম অনেকটাই পরিপূর্ণ ছিল আজ। বাংলাদেশের রেইডের সময় দর্শকরা 'বাংলাদেশ বাংলাদেশ' আবার নেপালের রেইডের সময়ও গলা ফাটিয়ে উজ্জীবিত করেছে স্বাগতিকদের। শিরোপা জয়ের পর পতাকা নিয়ে খেলোয়াড়েরা উল্লাস করেছে, দর্শকরাও দাঁড়িয়ে তাদের অভিবাদন দিয়েছে।














সর্বশেষ সংবাদ
শিবির সভাপতিকে ‘হত্যায়’ ১৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা
কভার্ড ভ্যানের চাকায় মাথা থেঁতলে যুবকের মৃত্যু
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে এ ইউনিটে পাস ৩৪.০৫, সি-তে ৬৯.৭৫
কুমিল্লায় এসএমএপি প্রকল্পের আওতায় টিএসএস বিএম বাস্তবায়ন সভা
ব্রাহ্মণপাড়ায় বিয়ের দুই মাস পর গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় চাকরিতে যোগদানের পরদিন কাভার্ডভ্যান চাপায় যুবক নিহত
কাতারে ড.মুহাম্মদ ইউনুসকে মনোহরগঞ্জ উন্নয়ন ফোরামের সভাপতির ফুলেল শুভেচ্ছা
কুমিল্লায় মধ্যরাতে ‘সরকার বিরোধী’ মিছিল, গ্রেফতার ৮
এনসিপি নেতা সালাউদ্দিন তানভীরকে সাময়িক বহিষ্কার
ইসরায়েল-গাজা নতুন যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব পেশ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২